25 марта – 1 апреля
Репетиции ЕГЭ
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»
Иллюстрация к новости: Почему я поступаю на Global Business

Почему я поступаю на Global Business

Француз Жульен Кайзер рассказал, что он думает о получении магистерской степени в России и как принял решение поступать на программу Global Business в нижегородский кампус ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Курсанты военной кафедры вернулись со сборов

Курсанты военной кафедры вернулись со сборов

В середине июля студенты учебного взвода НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, завершающие в этом году обучение на военной кафедре, уехали на военные сборы в учебный центр города Ковров Владимирской области. Ребята показали на практике всё, чему их учили 1,5 года преподаватели военной кафедры.

Иллюстрация к новости: Поздравляем абитуриентов-именинников!

Поздравляем абитуриентов-именинников!

Нижегородская Вышка  от всей души поздравляет абитуриентов, родившихся во второй половине июля!

Иллюстрация к новости: Китайские студенты восхищены Нижним Новгородом!

Китайские студенты восхищены Нижним Новгородом!

Подошла к концу летняя школа для студентов из Юго-Западного университета политологии и права (г. Чунцин, КНР), организованная НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: Итоги летней школы для иностранных студентов

Итоги летней школы для иностранных студентов

Студенты из университета-партнера им. И.Кеплера г. Линц, Австрия, а также студентки из Бразилии и Южной Кореи провели итоговые презентации и рассказали о своей учебе и жизни в Нижнем Новгороде.

Иллюстрация к новости: Летняя математическая школа "Интеллектуал" в самом разгаре!

Летняя математическая школа "Интеллектуал" в самом разгаре!

Для учащихся школ нижегородского региона распахнула двери летняя математическая школа «Интеллектуал», организованная нижегородской Вышкой.

Иллюстрация к новости: Окно в Европу: маркетинг по-голландски

Окно в Европу: маркетинг по-голландски

Студентка 1 курса магистерской программы "Маркетинг" Анастасия Кондрашина, рассказала о своей учебе в Нидерландах по программе международной мобильности.

Иллюстрация к новости: Нескучное лето наших абитуриентов

Нескучное лето наших абитуриентов

Абитуриенты образовательных программ "Экономика", "Менеджмент", "Юриспруденция" побывали в компании одного из ведущих работодателей  – Сибур ЦОБ. Ребята получили представление о современных центрах обслуживания бизнеса, узнали причины выведения финансовых услуг на аутсорсинг, познакомились с особенностями ведения централизованной бухгалтерии.

Иллюстрация к новости: Летний университет в нижегородской Вышке!

Летний университет в нижегородской Вышке!

Летний университет в Высшей школе экономики – это уникальная возможность  для студентов из разных стран получить знания по различным предметам.  Эта летняя традиция уже существует третий год в московском кампусе Вышки.  В этом году впервые одна неделя Летнего университета прошла в нижегородской Вышке.

Иллюстрация к новости: Абитуриенты нижегородской Вышки прогулялись по технопарку

Абитуриенты нижегородской Вышки прогулялись по технопарку

Факультетом менеджмента НИУ ВШЭ-Нижний Новгород была организована экскурсия в технопарк высоких технологий «ИТ-парк Анкудиновка».