25 марта – 1 апреля
Репетиции ЕГЭ
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»
Иллюстрация к новости: Набор волонтеров на День Карьеры ВШЭ - осень'16

Набор волонтеров на День Карьеры ВШЭ - осень'16

18 ноября 2016 г.  (уже совсем скоро) состоится  осенний День Карьеры ВШЭ. Мы разыскиваем команду волонтеров для подготовки и проведения мероприятия!

Как познать мир элементарных частиц за 120 минут?

Все слышали про адронный коллайдер, но мало кто представляет, какие опыты проводят с его помощью ученые и какие ответы ищут. Все слышали про микромир и мир элементарных частиц, но мало кто сможет назвать «главных героев» этого мира.

Иллюстрация к новости: По следам ополчения

По следам ополчения

Экзаменационная неделя завершилась для первокурсников Высшей школы экономики участием в историко-патриотическом межвузовском тренинг-походе «Дорога героев», который по традиции прошел в Киселихе в преддверии празднования Дня народного единства. 28 октября команда Высшей Школы Экономики отправилась туда вместе со студентами Российского государственного университета правосудия.

Иллюстрация к новости: Новые партнерства, новые возможности!

Новые партнерства, новые возможности!

В новом учебном году у студентов магистерских программ Экономика и Финансы появилась уникальная возможность расширить учебную программу за счет посещения мастер-классов от партнеров факультета Экономики. Топ-менеджеры "СИБУР-ЦОБ" рассказали студентам о специфике деятельности организации: чем она занимается, какое значение имеет для бизнеса крупнейшей нефтехимической компании СИБУР.

МОСТ 2016: студенты нижегородской Вышки успешно прошли отбор

5 ноября 2016 в Нижнем Новгороде стартует третий поток проекта МОСТ (Международное Образование Студентов) - дополнительной обучающей программы, реализуемой международными компаниями, входящими в Организацию международного сообщества Нижегородской области .ICANN. В этом году впервые в ней примут участие студенты ВШЭ.

29 октября ушел из жизни доцент кафедры математической экономики Польдин Олег Викторович

Поздравляем Андрея Шульгина с защитой диссертации!

Андрей Георгиевич Шульгин, старший преподаватель факультета экономики НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде, младший научный сотрудник научно-учебной лаборатории макроэкономического анализа успешно защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата экономических наук.

Иллюстрация к новости: Вышка ищет волонтеров!

Вышка ищет волонтеров!

Друзья, вышкинцы! Мы ищем волонтеров для проведения олимпиады для школьных учителей "Профи - Край".

Осенние каникулы в школьном университете «iВышка»

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» в Нижнем Новгороде приглашает школьников 9 -11 классов провести осенние каникулы в Высшей школе экономики!

32

выпускника Президентской программы подготовки управленческих кадров получили дипломы о профессиональной переподготовке. Торжественная церемония, по традиции, прошла в нижегородском Кремле.