МОСТ 2016: студенты нижегородской Вышки успешно прошли отбор

5 ноября 2016 в Нижнем Новгороде стартует третий поток проекта МОСТ (Международное Образование Студентов) - дополнительной обучающей программы, реализуемой международными компаниями, входящими в Организацию международного сообщества Нижегородской области .ICANN. В этом году впервые в ней примут участие студенты ВШЭ.

29 октября ушел из жизни доцент кафедры математической экономики Польдин Олег Викторович

Поздравляем Андрея Шульгина с защитой диссертации!

Андрей Георгиевич Шульгин, старший преподаватель факультета экономики НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде, младший научный сотрудник научно-учебной лаборатории макроэкономического анализа успешно защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата экономических наук.

Иллюстрация к новости: Вышка ищет волонтеров!

Вышка ищет волонтеров!

Друзья, вышкинцы! Мы ищем волонтеров для проведения олимпиады для школьных учителей "Профи - Край".

Осенние каникулы в школьном университете «iВышка»

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» в Нижнем Новгороде приглашает школьников 9 -11 классов провести осенние каникулы в Высшей школе экономики!

32

выпускника Президентской программы подготовки управленческих кадров получили дипломы о профессиональной переподготовке. Торжественная церемония, по традиции, прошла в нижегородском Кремле.

Иллюстрация к новости: СПО "Близкие люди", с днем рождения!

СПО "Близкие люди", с днем рождения!

5 лет назад в нижегородском кампусе ВШЭ появился студенческий педагогический отряд "Близкие люди". За это время современную и интересную школу вожатого (с получением сертификата установленного образца) прошли более 200 человек, а активные участники отряда становились лучшими в педагогическом мастерстве на уровне региона, и одними из лучших на уровне России.

Иллюстрация к новости: Вышкинцы познакомились с «финансовым сердцем» региона

Вышкинцы познакомились с «финансовым сердцем» региона

Студенты факультета права и факультета экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород посетили Волго-Вятское главное управление Центрального банка Российской Федерации.

Иллюстрация к новости: Итоги круглого стола «HR-тренды 2017. Трансформация роли HR-менеджера»

Итоги круглого стола «HR-тренды 2017. Трансформация роли HR-менеджера»

HR-менеджеры ведущих нижегородский компаний обсудили современные тенденции управления человеческими ресурсами, делились своим практическим опытом, обозначили ключевые моменты проблемы трансформации роли HR-менеджера в современной организации.

Иллюстрация к новости: HSE NEW WAVE 2016: MASQUERADE NIGHT

HSE NEW WAVE 2016: MASQUERADE NIGHT

В одном из ночных клубов Нижнего Новгорода, в вечерних платьях и лучших костюмах, собрался весь свет Высшей школы экономики сразу по двум знаменательным поводам: поздравить любимый кампус с двадцатилетним юбилеем и выбрать самого талантливого первокурсника!