• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
25 марта – 1 апреля
Репетиции ЕГЭ
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»
Иллюстрация к новости: Выпускники SMART-классов об учебе, перспективах, трудностях и странностях Вышки

Выпускники SMART-классов об учебе, перспективах, трудностях и странностях Вышки

Четвертый год подряд в школах №24 и 62 г. Нижнего Новгорода 1 сентября открываются необычные 10-е классы. Новоиспеченные старшеклассники будут учиться по индивидуальному расписанию, выполняя проектную работу под руководством преподавателей и студентов нижегородского кампуса ВШЭ.  Те, кто уже прошел через это школьно-студенческое время, рассказали о своих впечатлениях от учебы в SMART-классе

Зачисление в магистратуру

Сегодня изданы и опубликованы приказы о зачислении на образовательные программы магистратуры НИУ ВШЭ — Нижний Новгород лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения установленного количества мест.

Иллюстрация к новости: Приди на курсы - получишь результат!

Приди на курсы - получишь результат!

Центр довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Нижний Новгород  с 23 августа начинает набор на подготовительные курсы для школьников 9, 10 и 11 классов для дополнительной подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и олимпиадам по профильным предметам.

Skoda и Вышка. Simply Clever

НИУ ВШЭ – Нижний Новгород  и Университет Шкода Авто (ŠKODA AUTO Vysoká škola) заключили  договор о международном сотрудничестве, который  направлен на активизацию академической мобильности, организацию совместных научных и образовательных проектов.

Иллюстрация к новости: Открытие III Международной летней школы по экономике "Understanding Russian Economy in the context of Crisis"

Открытие III Международной летней школы по экономике "Understanding Russian Economy in the context of Crisis"

В третий раз факультет экономики нижегородского кампуса ВШЭ встречает гостей из Европы: Германии, Австрии, Голландии, Норвегии. В этом году летняя школа  собрала более 20 иностранных студентов.

Вопрос с учебой решен? Решаем вопросы проживания!

Дорогие студенты! Мы поздравляем всех, кто уже увидел себя в приказах на зачисление в Высшую школу экономики – Нижний Новгород! В этом году в наш кампус приехало гораздо большее, по сравнению с прошлым годом, количество иногородних и иностранных студентов, и руководство вуза делает все возможное, чтобы создать для них комфортные и доступные варианты проживания.

Вниманию вновь зачисленных студентов 1 курса!

Дорогие первокурсники! Ждем Вас в главном корпусе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород (Большая Печерская, 25/12) для оформления пропусков.
Режим работы бюро пропусков: пн-пт с 9:00 до 17:00. Телефон для справок 436-74-09

Иллюстрация к новости: Предварительные итоги приемной кампании 2016 года

Предварительные итоги приемной кампании 2016 года

Завершилось зачисление абитуриентов на бюджетные места бакалавриата НИУ ВШЭ — Нижний Новгород. В этом году в нижегородском кампусе в соответствии с контрольными цифрами приема было зачислено 367 первокурсников. Приказы о зачислении абитуриентов, которые займут дополнительные места, оплачиваемые за счет НИУ ВШЭ, появятся 15 августа. Планируется, что НИУ ВШЭ — Нижний Новгород возьмет 36 таких абитуриентов.

Иллюстрация к новости: Лето, солнце, спорт, творчество, Вышка!

Лето, солнце, спорт, творчество, Вышка!

Подошла к концу первая смена студенческого лагеря НИУ ВШЭ «Руза», на территории Рузского водохранилища в Московской области. Уже традиционно в июле-августе организуются 2 смены для студентов всех четырех кампусов Вышки. В этом году возможность провести 2 незабываемых недели в «Рузе» выпала восьми студенткам нижегородского кампуса НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: Международные летние школы – обмен опытом и налаживание партнерских отношений

Международные летние школы – обмен опытом и налаживание партнерских отношений

Преподаватель факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Яна Шигина приняла участие в международной летней школе "Barcelona Marketing & Business Models", которая прошла в Барселоне. Яна Игоревна рассказала о своих впечатлениях и новых знаниях, полученных в летней школе.