• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Вебинар "Особенности приема в вузы в 2016 году"

29 июня в 19:00 заместитель директора НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, доцент кафедры общего и стратегического менеджмента Анна Александровна Бляхман приглашает на вебинар

Иллюстрация к новости: Студенты программы "Маркетинг" реализуют исследовательский проект для Арсенала

Студенты программы "Маркетинг" реализуют исследовательский проект для Арсенала

Работа с Арсеналом  - это интересное направление для студентов программы, так как организации сферы культуры и искусства заметно отличаются от традиционных компаний, и маркетинг там тоже особенный. Попытаться спроецировать опыт использования традиционных инструментов маркетинга на творческую среду - один из ключевых вызовов для студентов в настоящем исследовании.

Иллюстрация к новости: Запись вебинара НИУ ВШЭ "Советы психолога: сдаем ЕГЭ всей семьей!"

Запись вебинара НИУ ВШЭ "Советы психолога: сдаем ЕГЭ всей семьей!"

Меньше месяца до ЕГЭ - как распределить время и силы во время подготовки? Как не впасть в панику во время экзамена? Как вести себя родителям в это непростое время? На эти и многие другие вопросы ответила доцент кафедры организационной психологии НИУ ВШЭ – Нижний Новгород  Савинова Светлана Юрьевна.

Иллюстрация к новости: В Вышке состоялась презентация программ второго высшего образования и профессиональной переподготовки

В Вышке состоялась презентация программ второго высшего образования и профессиональной переподготовки

19 мая в нижегородской Вышке были представлены программы второго высшего образования, профессиональной переподготовки и курсы повышения квалификации.

Иллюстрация к новости: "Прощай, овраг" в нижегородской Вышке

"Прощай, овраг" в нижегородской Вышке

В актовом зале автозаводского корпуса НИУ ВШЭ - Нижний Новгород произошло событие – состоялась премьера спектакля «Прощай, овраг!», поставленного силами Театральной студии «Кулуар». На глазах зрителей разворачивалась История – о собаках, которых хозяева бросили на произвол судьбы. История о собачьих судьбах, которые удивительным образом напоминают человеческие.

Работодатели ждут юристов с опытом работы? Факультет права Вышки готовит именно таких выпускников!

В Москве состоялась вторая Международная олимпиада для студентов юридических клиник «Профессиональные навыки юриста». Участницей олимпиады стала Ирина Бикметова - студентка 2-го курса, консультант юридической клиники факультета права «Студенческого правового бюро».

Иллюстрация к новости: Талантливый человек талантлив во всем

Талантливый человек талантлив во всем

Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию, отличница гуманитарного лицея, юный математик, победивший в международном конкурсе Intel ISEF 2016 в г. Финикс (США). Все это о Екатерине Лебедевой, ученице 10-класса лицея №40. Вторую премию Американского математического общества Катя получила за работу «Треугольный круг в квадрате», с которой девушке помогли преподаватели и студенты нижегородской Вышки.

Иллюстрация к новости: Благотворительная поездка в Курмышский детский дом

Благотворительная поездка в Курмышский детский дом

Три сотни километров не показались для вышкинцев большим расстоянием (именно столько разделяет Нижний Новгород от села Курмыш в Пильнинском районе), ведь волонтеры ехали дарить добро и счастье детям! 

Иллюстрация к новости: «Великие реки» в нижегородской Вышке

«Великие реки» в нижегородской Вышке

Нижегородская Вышка не первый год принимает участие в мероприятиях форума «Великие реки». Однако в этом году, благодаря заключенному в феврале соглашению о сотрудничестве между НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и ННГАСУ, появилась возможность стать организатором конференции, затрагивающей экономические аспекты экологических проблем.

Студенты Вышки стали победителями областной олимпиады по экономической теории

  42-я межвузовская студенческая олимпиада по экономической теории собрала студентов из 8 вузов Нижнего Новгорода.