25 марта – 1 апреля
Репетиции ЕГЭ
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»

Итоги XI Устной геометрической олимпиады "УГОЛ"

В 11-й раз МБОУ "Лицей №165" собрал юных геометров Нижегородского университетского округа Высшей школы экономики и Нижегородской области. В этом году участниками стали 208 школьников 7-11 классов.

Иллюстрация к новости: Профессиональные "оценщики" оценили знания вышкинцев

Профессиональные "оценщики" оценили знания вышкинцев

Студенты 4 курса факультета права НИУ ВШЭ-Нижний Новгород приняли участие в учебно-ролевой игре "Оспаривание кадастровой стоимости земельного участка в Нижегородском областном суде». К участию в игре, в качестве членов жюри, были приглашены практикующие эксперты.

Юридическая фирма - взгляд в будущее

В нижегородском кампусе ВШЭ прошла деловая игра "Юридическая фирма будущего" – 2016. Шесть команд студентов факультета права презентовали проекты своих юридических компаний - их миссию, графическое выражение и стиль работы. Выбирали лучший проект маститые юристы - руководители юридических фирм и департаментов крупных компаний Нижнего Новгорода.

Иллюстрация к новости: В нижегородской Вышке прошла Весенняя школа по экономике и финансам для будущих магистрантов

Весенняя школа – это, своего рода, дегустация магистерских программ факультета экономики. На протяжении двух дней будущие магистранты могли воспользоваться уникальной возможностью посетить мастер-классы ведущих финансистов региона, пройти бизнес-тренинги, поучаствовать в продвижении магистратуры.

Иллюстрация к новости: Вышкинцы вышли в финал кейс-чемпионата BAT Case Competition

Вышкинцы вышли в финал кейс-чемпионата BAT Case Competition

В Саратове прошел полуфинал ежегодного кейс-чемпионата от "БАТ Россия" (BAT Case Competition), где команда факультета экономики нижегородской Вышки Discovery HSE заняла 1 место и прошла в финальный этап кейс-чемпионата, который будет проходить в Москве.

Иллюстрация к новости: Современная экономика в исторических декорациях

Современная экономика в исторических декорациях

Студентам второго курса факультета экономики нижегородского кампуса ВШЭ предоставилась уникальная возможность посетить Волго-Вятское управление Центрального банка РФ, здание которого на протяжении столетия украшает главную улицу Нижнего Новгорода.

Иллюстрация к новости: Секретная новость для студентов!

Секретная новость для студентов!

Мы еще никому не говорили, но уже точно известно, что в июне Вышка открывает Brainstorm Camp для школьников 10 классов. Что это такое?

Иллюстрация к новости: Бизнес-образование от экспертов-практиков

Бизнес-образование от экспертов-практиков

В нижегородском кампусе ВШЭ прошла очередная лекция с участием представителей международных компаний. На этот раз состоялась встреча студентов факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород с руководителем планово-экономического отдела СИБУР-Нефтехим Георгием Крючковым.

Иллюстрация к новости: Картины, наполненные воздухом

Картины, наполненные воздухом

Выставка «Дорожный альбом» нижегородского художника-графика Алексея Мясникова - Члена Союза художников РФ открылась в нижегородском кампусе ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Магистратура? - Да!

Магистратура? - Да!

На День открытых перспектив нижегородской Вышки пришли студенты самых разных вузов. Они рассказали, почему хотели бы учиться в магистратуре Высшей школы экономики.