• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Объединяя теорию с практикой

Объединяя теорию с практикой

Студенты 1 курса магистерской программы «Маркетинг» побывали в нижегородском офисе компании IKEA CENTRES, крупнейшей в России сети торговых центров МЕГА. 

Практикоориентированность – отличительная черта всех магистерских программ НИУ ВШЭ

Образовательный контент магистерской программы «Политическая лингвистика» дополнился курсом, нацеленным на подготовку специалистов по лингвистической экспертизе.

Иллюстрация к новости: С днем рождения, Учитель!

С днем рождения, Учитель!

Сегодня день рождения у директора НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Валерия Зусмана.

Иллюстрация к новости: Гости из Беларуси в нижегородской Вышке

Гости из Беларуси в нижегородской Вышке

Белорусские школьники и преподаватель из минской гимназии № 10 провели неделю в Нижнем Новгороде, посетили три предметных школы и узнали, чем живут и как отдыхают нижегородские студенты.

Поздравляем Сиземову Ольгу Борисовну с защитой докторской диссертации!

29 марта в Диссертационном совете при МГЮА успешно прошла защита докторской диссертации Сиземовой О.Б.

Вышка сохраняет прошлогодние цены для абитуриентов бакалавриата

Решением Ученого совета НИУ ВШЭ утверждена стоимость и система скидок на платное обучение для поступающих в бакалавриат НИУ ВШЭ в 2016 году.

Иллюстрация к новости: Знания доступны каждому!

Знания доступны каждому!

Нижегородская Вышка вновь поддержала конкурс среди молодых людей с инвалидностью «Путь к карьере 2016», главным вдохновителем и организатором которого выступила компания КПМГ - председатель Совета бизнеса по вопросам инвалидности в Нижнем Новгороде. Нижегородский кампус, в качестве подарка, предоставляет одному из призеров право на бесплатное дополнительное образование.

Итоги XI Устной геометрической олимпиады "УГОЛ"

В 11-й раз МБОУ "Лицей №165" собрал юных геометров Нижегородского университетского округа Высшей школы экономики и Нижегородской области. В этом году участниками стали 208 школьников 7-11 классов.

Иллюстрация к новости: Профессиональные "оценщики" оценили знания вышкинцев

Профессиональные "оценщики" оценили знания вышкинцев

Студенты 4 курса факультета права НИУ ВШЭ-Нижний Новгород приняли участие в учебно-ролевой игре "Оспаривание кадастровой стоимости земельного участка в Нижегородском областном суде». К участию в игре, в качестве членов жюри, были приглашены практикующие эксперты.

Юридическая фирма - взгляд в будущее

В нижегородском кампусе ВШЭ прошла деловая игра "Юридическая фирма будущего" – 2016. Шесть команд студентов факультета права презентовали проекты своих юридических компаний - их миссию, графическое выражение и стиль работы. Выбирали лучший проект маститые юристы - руководители юридических фирм и департаментов крупных компаний Нижнего Новгорода.