• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Картины, наполненные воздухом

Картины, наполненные воздухом

Выставка «Дорожный альбом» нижегородского художника-графика Алексея Мясникова - Члена Союза художников РФ открылась в нижегородском кампусе ВШЭ. 

Иллюстрация к новости: Магистратура? - Да!

Магистратура? - Да!

На День открытых перспектив нижегородской Вышки пришли студенты самых разных вузов. Они рассказали, почему хотели бы учиться в магистратуре Высшей школы экономики.

Иллюстрация к новости: В нижегородской Вышке прошла открытая лекция Светланы Брызгаловой

В нижегородской Вышке прошла открытая лекция Светланы Брызгаловой

Совместный научный семинар выпускницы нижегородского кампуса ВШЭ,  Assistant Professor в Высшей школе бизнеса Стэнфордского университета США Светланы Брызгаловой  "Теоретические и эмпирические исследования в экономике и финансах" и НУГ "Микроэкономические предпосылки макроэкономических моделей" собрал большое количество слушателей из числа студентов и преподавателей нижегородской Вышки.

Иллюстрация к новости: Основы журналистики в нижегородской Вышке

Основы журналистики в нижегородской Вышке

На факультете подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, в рамках программы профессиональной переподготовки «Практический маркетинг, реклама и PR» с 5 апреля 2016 г. стартует курс «Основы журналистики». Преподаватель курса: Бэла Рубинштейн, журналист, телеведущая, бизнес-тренер.

Вниманию студентов!

Информация от бухгалтерии НИУ ВШЭ-Нижний Новгород

Весенние каникулы в Высшей школе экономики

22-24 марта в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоятся предметные школы по экономике и управлению, литературе и лингвистике. Это уникальная возможность окунуться в атмосферу университетской жизни, пообщаться с преподавателями Высшей школы экономики и ее студентами, узнать, чем сегодня живет наука.

Иллюстрация к новости: От теории к практике

От теории к практике

Представители компании Intel провели практических курс «Интернет вещей» для студентов образовательной программы «Прикладная математика и информатика». По окончании курса лучшие студенты, защитившие свой проект,  могут получить предложения о трудоустройстве на стажерские позиции от одной из крупнейших транснациональных корпораций в мире.

Видеоотчет по открытой дискуссии «Импортозамещение: мифы и реальность»

Факультет экономики провел первую открытую дискуссию на тему «Импортозамещение: мифы и реальность», посвященную обсуждению возможностей российской экономики в условиях мировой нестабильности.

Как получить высшее образование после техникума или колледжа

На этот вопрос заместитель директора НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Анна Бляхман ответила в прямом эфире НН-Радио. Смотрите, слушайте и приходите на День открытых дверей для выпускников техникумов и колледжей 22 марта, в 18.30, на Большую Печерскую, 25!

Иллюстрация к новости: Летняя школа нижегородской Вышки поддержана Германской службой академических обменов

Летняя школа нижегородской Вышки поддержана Германской службой академических обменов

Международная летняя школа "Российская экономика в контексте мирового кризиса", которая пройдет в нижегородском кампусе ВШЭ этим летом, впервые вошла в список летних школ, поддержанных Германской службой академических обменов DAAD. Прием заявок на участие в школе продолжается.