• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошла 6-я Международная конференция по сетевому анализу

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошла 6-я Международная конференция по сетевому анализу

Три дня ученые из стран Ближнего и Дальнего Зарубежья делились наработанными материалами, дискутировали, ставили новые задачи и предлагали пути их решения.

Почему россияне боятся медицины будущего

Люди скорее одобрят появление летающих машин, «умных домов» или других футурологических чудес, чем биомедицинские трансформации тела с помощью генной инженерии

Стань наблюдателем

Проект "Россия выбирает" приглашает активных студентов в группу подготовки независимых наблюдателей.

Иллюстрация к новости: Диссертации на программе "Маркетинг" оценят работодатели

Диссертации на программе "Маркетинг" оценят работодатели

Приближаются даты защит магистерских диссертаций на программе "Маркетинг". Для студентов это важный этап, когда они могут продемонстрировать профессиональные навыки и освоенные на практике инструменты маркетинга экзаменационной комиссии. С этого года в состав государственной экзаменационной комисии по проведению итоговой аттестации на программе "Маркетинге" входят не менее двух представителей от работодателей.

Иллюстрация к новости: «Облако талантов» проплыло над Кстово

«Облако талантов» проплыло над Кстово

Более 150 школьников и учащихся техникумов приняли участие в Кстовском городском форуме профориентации «Облако талантов». Коммуникационная площадка собрала работодателей и представителей ведущих вузов региона. Нижегородская Вышка также не осталась в стороне от встречи с молодежью Кстово.

Иллюстрация к новости: Легендарному ДЮКу - 50!

Легендарному ДЮКу - 50!

Поздравляем с 50-летием руководителя Школы информационных технологий и математики Дмитрия Юрьевича Кузнецова, человека, который сумел привить любовь к математике тысячам мальчишек и девчонок!

С праздником Последнего звонка, дорогие выпускники!

Последний звонок — одновременно грустный и веселый праздник. Впереди еще так много новых успехов и свершений, покорения вершин и неожиданных познаний. Пусть на жизненном пути ждут только приятные эмоции и радужные моменты! Выпускники, как птенцы, покидают школу, расправив крылья, и устремляются в свободный полет.

Иллюстрация к новости: Юбилейной летней школе для иностранных студентов дан старт!

Юбилейной летней школе для иностранных студентов дан старт!

Ежегодная школа для иностранных студентов, которые изучают русский язык, культуру и историю, проходит в Вышке уже 5-й год подряд.

Вебинар "Особенности приема в вузы в 2016 году"

29 июня в 19:00 заместитель директора НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, доцент кафедры общего и стратегического менеджмента Анна Александровна Бляхман приглашает на вебинар

Иллюстрация к новости: Студенты программы "Маркетинг" реализуют исследовательский проект для Арсенала

Студенты программы "Маркетинг" реализуют исследовательский проект для Арсенала

Работа с Арсеналом  - это интересное направление для студентов программы, так как организации сферы культуры и искусства заметно отличаются от традиционных компаний, и маркетинг там тоже особенный. Попытаться спроецировать опыт использования традиционных инструментов маркетинга на творческую среду - один из ключевых вызовов для студентов в настоящем исследовании.