• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

140

студентов и выпускников нижегородских вузов приняли участие в олимпиаде для поступающих в магистратуру. Победители и призеры получат льготы при зачислении в НИУ ВШЭ на магистерские программы, соответствующие профилю олимпиады.

Иллюстрация к новости: Итоги зимней дискуссионной школы GAIDPARK

Итоги зимней дискуссионной школы GAIDPARK

На живописном берегу Финского залива недалеко от Санкт-Петербурга в течение 6 дней 100 студентов из разных уголков России общались с лучшими специалистами России в таких областях как экономика, культура, юриспруденция, внешняя и внутренняя политики, а также проектировали собственное видение России в 2030 году. Нижегородский кампус Высшей школы экономики представлял студент 4 курса факультета менеджмента Сергей Кудряшов. 

Вниманию участников олимпиады для студентов и выпускников вузов

Напоминаем, что 13 и 14 февраля пройдут очные состязания Олимпиады НИУ ВШЭ студентов и выпускников 2015/2016 учебного года. Сообщаем актуальную организационную информацию для участников.

Иллюстрация к новости: «Объединяя потенциал, мы способствуем укреплению и развитию нижегородского региона»

«Объединяя потенциал, мы способствуем укреплению и развитию нижегородского региона»

Сегодня на площадке Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета прошло торжественное подписание договора о сотрудничестве между ННГАСУ и НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: Старт очного этапа олимпиады «Высшая проба»

Старт очного этапа олимпиады «Высшая проба»

Завтра, 11 февраля, начинается второй, очный тур олимпиады для школьников «Высшая проба». В Нижнем Новгороде мы ждем участников олимпиады по адресу: ул. Большая Печерская, 25/12.

Иллюстрация к новости: Итоги зимней школы «IT-технологии в политической лингвистике»

Итоги зимней школы «IT-технологии в политической лингвистике»

В нижегородском кампусе ВШЭ прошла зимняя школа «IT-технологии в политической лингвистике», организованная факультетом гуманитарных наук. Проведение открытых мастер-классов для всех желающих стало традицией магистерской программы «Политическая лингвистика».

Открытые дискуссии в нижегородской Вышке

Факультет экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород объявляет о начале серии открытых дискуссий «Возможности российской экономики в условиях нестабильности».

Видеообращения руководителей образовательных программ бакалавриата

Дорогие абитуриенты! Представляем вашему вниманию видеообращения руководителей образовательных бакалаврских программ нижегородской Вышки

Иллюстрация к новости: Карусель добра

Карусель добра

Студенческий волонтерский отряд "КоМоТоС" выражает благодарность всем студентам и сотрудникам нижегородского кампуса ВШЭ за участие в благотворительной акции для Заволжского дома малютки. Общими усилиями в детский дом были переданы необходимые малышам средства гигиены, сладости, игрушки и одежда.

Олимпиада для студентов и выпускников вузов - ваш пропуск в магистратуру ВШЭ!

13-14 февраля Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики проводит олимпиаду для поступающих в магистратуру. Принять участие в ней могут студенты и выпускники российских вузов, а также университетов СНГ и Балтии. Победители и призеры по решению Ученого совета получают льготы при зачислении в НИУ ВШЭ на магистерские программы, соответствующие профилю олимпиады.