• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»
20 апреля, 14:00
Тотальный диктант

Запись вебинара "Куда поступать ребенку с хорошей математикой"

Декан факультета информатики, математики и компьютерных наук Наталья Владимировна Асеева проведа вебинар на тему «ЕГЭ выбраны! Куда поступить ребенку с хорошей математикой?».

Иллюстрация к новости: Украина и Корея на «Капустнике стран»

Украина и Корея на «Капустнике стран»

В этом году отдел международных связей вместе с иностранными студентами нижегородскго кампуса ВШЭ продолжает знакомить вышкинцев с различными странами и культурами. Цикл встреч был открыт вечером, посвященным Украине, а накануне прошло знакомство с загадочной Кореей.

НИРС – первый шаг в науке

В нижегородском кампусе продолжается конкурс на лучшую научно-исследовательскую работу студентов в 2015/2016 учебном году. Одна из первых свое исследование представила студентка 4 курса факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Анна Иванова.

Иллюстрация к новости: С Новым годом!

С Новым годом!

Студенты нижегородской Вышки вновь поздравили друг друга с волшебным праздником. Ведь по китайскому календарю он наступил только сейчас. Вместе с коренными жителми страны восходящего солнца, вышкинцы встретили новый год по всем правилам: под звуки бамбуковой флейты, наслаждаясь чайной церемонией и познавая искусство оригами.

Иллюстрация к новости: Чем и как живет реальный малый бизнес

Чем и как живет реальный малый бизнес

В рамках дисциплины «Современная архитектура бизнеса» генеральный директор компании ООО «ПРОМЫСЕЛ» провел мастер-класс  для студентов 4 курса, направления «стратегический менеджмент» факультета менеджмента НИУ ВШЭ – НН.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ - Нижний Новгород укрепляет связи с Индией

НИУ ВШЭ - Нижний Новгород укрепляет связи с Индией

Профессор кафедры общего и стратегического менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Михаил Вячеславович Плотников принял участие Международном саммите по кейсам в менеджменте на базе Индийского Института Менеджмента – Райпур (Индия).

Поздравляем Давида Цителадзе с защитой кандидатской диссертации!

Старший преподаватель кафедры венчурного менеджмента факультета менеджмента Давид Джемалович Цителадзе защитил кандидатскую диссертацию на тему "Формы и методы взаимодействия субъектов инновационной деятельности в региональных инновационных системах".

140

студентов и выпускников нижегородских вузов приняли участие в олимпиаде для поступающих в магистратуру. Победители и призеры получат льготы при зачислении в НИУ ВШЭ на магистерские программы, соответствующие профилю олимпиады.

Иллюстрация к новости: Итоги зимней дискуссионной школы GAIDPARK

Итоги зимней дискуссионной школы GAIDPARK

На живописном берегу Финского залива недалеко от Санкт-Петербурга в течение 6 дней 100 студентов из разных уголков России общались с лучшими специалистами России в таких областях как экономика, культура, юриспруденция, внешняя и внутренняя политики, а также проектировали собственное видение России в 2030 году. Нижегородский кампус Высшей школы экономики представлял студент 4 курса факультета менеджмента Сергей Кудряшов. 

Вниманию участников олимпиады для студентов и выпускников вузов

Напоминаем, что 13 и 14 февраля пройдут очные состязания Олимпиады НИУ ВШЭ студентов и выпускников 2015/2016 учебного года. Сообщаем актуальную организационную информацию для участников.