7 августа, 11:00
Intel и НИУ ВШЭ: "Что такое продакт-менеджмент?"

7 августа, 14:00
Успешный филолог: встреча с выпускниками программы "Филология"

10 августа, 17:00
Факультет права глазами студентов и выпускников

11 августа, 11:00
Виртуальная экскурсия в Центр разработки Orion Innovation (ранее МЕРА)

11 августа, 12:30
Выпускники программы "Экономика" о профессии и работе в КПМГ

Необходима регистрация, Zoom

Так просто сделать шаг навстречу

Волонтеры из нижегородской Вышки навестили воспитанников Араповского детского дома

Верность олимпийскому принципу

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошли предметные олимпиады для школьников, студентов и выпускников вузов

Международная научно-практическая конференция по уголовному законодательству

Факультет права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород провел конференцию «Уголовное законодательство в XXI веке: современное состояние, проблемы трактовки и применения его положений с учетом задач дальнейшего укрепления экономического правопорядка»

Поездка в дом надежды

Студенты нижегородской Вышки - волонтеры СПО «КоМоТоС» провели творческое занятие с детьми из онкоцентра

Нижегородская Вышка приглашает на Дни открытых дверей!

Узнать все из первых уст о поступлении в бакалавриат или в магистратуру одного из лучших вузов страны Вы можете на наших Днях открытых дверей Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" в Нижнем Новгороде!

Нижегородская Вышка помогла школьникам попробовать себя в бизнесе

Финал городского конкурса бизнес-проектов и разработок школьников «Начни бизнес для Нижнего Новгорода»

Мода на интеллект

В нижегородской Вышке состоялся IV областной Чемпионат по спортивному варианту игр «Что? Где? Когда?» и «Брейн-ринг»

Студенты нижегородской Вышки получат стипендию от PwC

Екатерина Петропавловская, Елена Скосырская и Дмитрий Малов сумели конвертировать свои знания в денежные средства

Нижний Новгород глазами европейца

Размышления австрийского гостя нижегородской Вышки об особенностях национального менталитета

До заселения второй очереди общежития остается меньше двух недель!

Подготовка к заселению второй очереди общежития вышла на финишную прямую! Новые постояльцы смогут переехать в уютные номера общежития нижегородской Вышки уже 12 марта.