Я горжусь тем, что учился в нижегородской Вышке

В середине декабря в зале заседаний Законодательного собрания нижегородского Кремля были подведены итоги ежегодного регионального конкурса «Юрист-профессионал-2009». Победителем стал Юрий Ольховский, начальник отдела правового обеспечения продаж и качества продукции Горьковского автомобильного завода, выпускник факультета права Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде.

Магистерская программа «Управление человеческими ресурсами»

В советские годы была очень популярна фраза: «Кадры решают все!». Она давно стала штампом, но сама мысль не потеряла актуальность. Люди по-прежнему — важнейшая составляющая любого бизнеса. А умение грамотно выстраивать с ними отношения — важнейшая составляющая успеха.

Шесть дней в Банковском институте

С 14 по 20 декабря Банковский институт ГУ-ВШЭ проводил научно-практический семинар «Управление банком», организованный специально для преподавателей кафедры банковского дела нижегородской Вышки.

Анонсы в виде календаря

Анонсы событий НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Регистрационная форма РЖД

Состоялась XXXIII Всероссийская математическая олимпиада школьников

В IV Окружном (Приволжский федеральный округ) этапе Олимпиады, который проводился в городе Пензе с 25 по 29 марта 2007 года, успешно выступили учащиеся школ Нижегородского университетского округа ГУ - ВШЭ.

Итоги Математического турнира