Адрес: г. Нижний Новгород ул. Костина, 2Б, каб. 201

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Дмитриева Ольга Сергеевна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Заместитель декана по дополнительному профессиональному образованию Логинова Анастасия Сергеевна

Новости

Студенты факультета права посетили Совет Федерации и Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации

26 февраля 2016 г. студенты факультета права посетили Совет Федерации и Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.

Магистрантка факультета права стала обладателем именной стипендии Правительства Нижегородской области!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Факультет права поздравляет преподавателей и студентов, партнеров и выпускников с Новым 2016 годом!

Студентка магистратуры факультета права Евгения Рябинина стала стипендиатом Оксфордского Российского Фонда

Церемония вручения высшей юридической премии «Юрист года» в рамках празднования профессионального праздника День юриста состоялась в Москве

3 декабря 2015 года  в Колонном зале Дома Союзов состоялась церемония вручения высшей юридической премии «Юрист года» в рамках празднования профессионального праздника День юриста и 10-летия Ассоциации юристов России.

Преподаватель факультета права приняла участие в Кутафинских чтениях

24 ноября - 3 декабря 2015 г. в рамках V Московской юридической недели состоялась совместная XVI Международно-практическая конференция и IX Международная научно-практическая конференция "Кутафинские чтения" «Стратегия национального развития и задачи российской юридической науки».

Образовательная школа в рамках проекта «Путь к гражданину»

23 и 24 мая на базе учебного центра НИУ ВШЭ «Вороново» (г. Москва) состоялась выездная образовательная школа в рамках проекта «Путь к гражданину»,  в которой приняли участие студенты из разных кампусов НИУ ВШЭ. Нижегородский кампус Высшей школы экономики представляли студентки факультета права - Дубровская Анастасия и Семикова Анна.

Курс тренингов "Судебная риторика" 2014/2015гг. завершен

22 мая  состоялось финал курса «Судебная риторика» - «Дебаты-2015», в котором команда студентов факультета права выступила против команды стажеров и молодых адвокатов Палаты адвокатов Нижегородской области.

Подведены итоги Конкурса научно-исследовательских работ студентов в 2014-2015 учебного года