Адрес: г. Нижний Новгород ул. Костина, 2Б, каб. 201

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Дмитриева Ольга Сергеевна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Заместитель декана по дополнительному профессиональному образованию Логинова Анастасия Сергеевна
Основы таможенного дела

Логинова А. С., Горбунова М. Л., Лушина Л. А. и др.

СПб.: ООО "Издательский центр "Интермедия", 2024.

Права на средства индивидуализации

Пчелкин А. В.

В кн.: Гражданское право : учебник : в 2 томах. Том 2. Т. 2. М.: ИНФРА-М, 2023. Гл. 29. С. 506-530.

Завершились очередные тренинги для стажеров и консультантов СПБ

В рамках профессиональной подготовки сотрудников юридической клиники была проведена серия тренингов посвященных вопросам интервьюирования и консультирования клиента.

Завершились очередные тренинги для стажеров и консультантов СПБ

С праздником весны!

Дорогие женщины, поздравляю вас с этим чудесным весенним праздником – международным женским днем! Желаю вам исполнения самых заветных желаний, крепкого здоровья и жизни, наполненной счастьем и улыбками.

Студенты факультета права посетили Совет Федерации и Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации

26 февраля 2016 г. студенты факультета права посетили Совет Федерации и Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.

Магистрантка факультета права стала обладателем именной стипендии Правительства Нижегородской области!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Факультет права поздравляет преподавателей и студентов, партнеров и выпускников с Новым 2016 годом!

Студентка магистратуры факультета права Евгения Рябинина стала стипендиатом Оксфордского Российского Фонда

Церемония вручения высшей юридической премии «Юрист года» в рамках празднования профессионального праздника День юриста состоялась в Москве

3 декабря 2015 года  в Колонном зале Дома Союзов состоялась церемония вручения высшей юридической премии «Юрист года» в рамках празднования профессионального праздника День юриста и 10-летия Ассоциации юристов России.