Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Заместитель декана по дополнительному образованию Губочкина Мария Владимировна
Заместитель декана по проектной деятельности Чапрак Нелли Валерьевна
Бакалаврская программа

Международный бакалавриат по бизнесу и экономике

120/80/2

120 бюджетных мест

80 платных мест

2 платных места для иностранцев

Бакалаврская программа

Экономика и анализ бизнеса (заочное обучение)

4,5 года
Обучение ведётся полностью на русском языке
Бакалаврская программа

Экономика и бизнес (очно-заочное обучение)

4,5 года

40 платных мест

Обучение ведётся полностью на русском языке

Бизнес-аналитика в экономике и менеджменте

20 бюджетных мест

10 платных мест

30/5/2

30 бюджетных мест

5 платных мест

2 платных места для иностранцев

День влюбленных в Excel прошел в Coca-Cola Leader Club

14 февраля 2018 г. в Coca-Cola HBC Eurasia прошло второе заседание Coca-Cola Leader Club. Дата заседания была выбрана неслучайно, ведь на встречу клуба в этот день собрались все влюбленные в Excel.

В нижегородской Вышке появилась информационная зона СИБУРа

В рамках сотрудничества НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и СИБУРа в учебном корпусе в Автозаводском районе (ул. Львовская, 1В) появилась новая информационная зона.

Поздравляем с юбилеем!

Свой юбилей сегодня отмечает доцент кафедры финансового менеджмента факультета экономики НИУ ВШЭ  – Нижний Новгород, кандидат экономических наук Россохин Владимир Валерьевич.

Об информационных технологиях в бухгалтерском учете от специалистов Intel

29 января на факультете экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород для студентов 1-го курса магистерской программы «Финансы» специалистами компании Intel проведен научно-исследовательский семинар на тему «Improvement of Accounting Efficiency – example of Intel».

Встреча членов Института внутренних аудиторов прошла в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Очередное мероприятие, проводимое Институтом внутренних аудиторов в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород состоялось 24 января 2018 года.

Поздравляем стипендиатов Оксфордского российского фонда!

В декабре минувшего года стали известны победители стипендиального конкурса Оксфордского российского фонда. В их числе магистранты факультета экономики Кристина Жердева и Михаил Смирнов, а также аспирантка 1 года обучения Марина Тележкина.
Поздравляем победителей и желаем новых профессиональных достижений!

Экономика бизнеса для старшеклассников: итоги зимней школы факультета экономики

С 25 по 27 декабря состоялась первая зимняя школа по экономике и финансам для школьников старших классов, организованная факультетом экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород. Более 30 школьников собрались провести свои каникулы с пользой, познавая экономику бизнеса! Партнером школы выступил ПАО «Сбербанк России».

Погружение в вопросы трансфертного ценообразования

В конце декабря 2017 г.в рамках научно-исследовательских семинаров бакалавры 4 курса факультета экономики получили уникальную возможность изучить особенности и проблемы трансфертного ценообразования.

Профессионально-общественная аккредитация – еще один шаг навстречу современным требованиям рынка труда

В НИУ – ВШЭ Нижний Новгород 14 декабря по итогам очного визита экспертов Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка (СПКФР) образовательные программы «Финансы» магистратура и «Экономика» бакалавриат факультета экономики успешно прошли профессиональную аккредитацию.

«Наши исследовательские компетенции позволяют решать конкретные задачи, которые ставит перед нами бизнес и органы власти»

В декабре этого года команда преподавателей из московского и нижегородского кампусов успешно выполнила научно-исследовательский проект по заказу Министерства энергетики Российской Федерации.