• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»
20 апреля, 14:00
Тотальный диктант
Иллюстрация к новости: «За 6 месяцев нашли спонсора, получили поддержку госструктур и СМИ»: что дает студентам проектная деятельность

«За 6 месяцев нашли спонсора, получили поддержку госструктур и СМИ»: что дает студентам проектная деятельность

Рынок труда называет базовыми навыками ХХI века эмоциональную и цифровую грамотность, управление вниманием, способность самостоятельно учиться и нестандартно мыслить, готовность работать в команде. Как эти качества раскрываются в проектной деятельности, разбираем с преподавателями Высшей школы экономики.

Иллюстрация к новости: Президент НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Геннадий Рябов возглавил Общественную палату Нижнего Новгорода

Президент НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Геннадий Рябов возглавил Общественную палату Нижнего Новгорода

Почетный гражданин Нижнего Новгорода, профессор и Президент НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Геннадий Рябов избран председателем Общественной палаты Нижнего Новгорода второго созыва. Его кандидатуру единогласно поддержали 28 участников экспертного сообщества, в которое вошли представители науки, искусства, спорта, религии, медицины, общественных организаций.

Иллюстрация к новости: Сотрудничество с ИТМО: новые возможности для студентов и преподавателей магистерской программы "Менеджмент"

Сотрудничество с ИТМО: новые возможности для студентов и преподавателей магистерской программы "Менеджмент"

Нижегородский кампус ВШЭ и Университет ИТМО подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого запланирован широкий комплекс мероприятий: создание совместных образовательных программ,работа со стартапами и развитие молодежного предпринимательства, в т.ч. в рамках магистерской программы "Менеджмент".

Иллюстрация к новости: Два диплома за два года – это не шутка! Или как подготовиться к обучению за рубежом

Два диплома за два года – это не шутка! Или как подготовиться к обучению за рубежом

В конце учебного года на факультете экономики подведены итоги конкурса на обучение в рамках совместной магистерской программы с Университетом Тушии (г. Витербо, Италия).

Иллюстрация к новости: Поздравляем абитуриентов-именинников!

Поздравляем абитуриентов-именинников!

Нижегородская Вышка  от всей души поздравляет абитуриентов, родившихся во второй половине июля!

Поздравляем абитуриентов-именинников!

Нижегородская Вышка  от всей души поздравляет абитуриентов, родившихся в июне и 1 июля!

Иллюстрация к новости: Юбилейной летней школе для иностранных студентов дан старт!

Юбилейной летней школе для иностранных студентов дан старт!

Ежегодная школа для иностранных студентов, которые изучают русский язык, культуру и историю, проходит в Вышке уже 5-й год подряд.

Вебинар "Особенности приема в вузы в 2016 году"

29 июня в 19:00 заместитель директора НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, доцент кафедры общего и стратегического менеджмента Анна Александровна Бляхман приглашает на вебинар

Открывается набор на подготовительные курсы для школьников

Центр довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Нижний Новгород начинает набор на подготовительные курсы для школьников 9, 10 и 11 классов для дополнительной подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и олимпиадам по профильным предметам. О плюсах довузовской подготовки, новинках этого года и скидках рассказала  начальник отдела развития образования  Наталья Александровна Серова.

Только море оставляет океан впечатлений

Именно за этим океаном отправились студенты НИУ ВШЭ – Нижний Новгород к берегу Черного моря. По традиции, студенты нижегородской Вышки каждое лето отдыхают в Сочи.