Выставка «Бизнес в объективе» открылась в нижегородской Вышке

9 апреля в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялось открытие экспозиции, представляющей фотопортреты предпринимателей со всей России, в том числе - из Нижнего Новгорода. На церемонии открытия присутствовал уполномоченный по правам предпринимателей в Нижнем Новгороде Павел Солодкий и руководитель службы маркетинга и связей с общественностью Приволжского филиала "ПРОМСВЯЗЬБАНК" Сергей Тумкин.

Поэтом можешь ты не быть, но бухучет ты знать обязан!

Студенты нижегородской Вышки показали хорошие результаты на областной студенческой олимпиаде по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту.

День экскурсий в нижегородской Вышке

Сегодня в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород было очень много школьников. Саровчане приехали познакомиться с вузом, нижегородцы решили заняться профориентацией.

«Уровень Проблем определяет Уровень Человека, или как Решать Проблемы 5 уровня»

Под таким непростым названием в Бизнес-школе НИУ ВШЭ-Нижний Новгород прошел бесплатный мастер-класс Алексея Макарова.  Бизнес-тренер поделился универсальными методами нахождения решения задач любого уровня, раскрыл методы выхода из проблемных ситуаций.

Вышкинцы выбрали лучших юных актеров города

3 и 4 апреля члены театральной студии «Кулуар» стали представителями жюри от нижегородской Вышки на XII областном детском театральном фестивале им. Е.Евстигнеева. Задача студенческого жюри заключалась в том, чтобы определить победителей в номинации от НИУ ВШЭ - «ВОПЛОЩЕНИЕ ЛУЧШИХ ТРАДИЦИЙ ШКОЛЬНОГО ТЕАТРА», а так же выбрать лучшего актёра и лучшую актрису фестиваля.

Аспирант нижегородской Вышки стал получателем стипендии имени Ильи Сегаловича

Факультет компьютерных наук НИУ ВШЭ определил первых получателей стипендии имени Ильи Сегаловича, одного из основателей Яндекса. Стипендиатами стали шестнадцать студентов, отмеченных за успехи в учебе и научной деятельности. Среди них аспирант нижегородской Вышки Александр Пономаренко.

Эксперты Microsoft помогают «держать руку на пульсе»

В нижегородской Вышке побывала Технологическая экспедиция Microsoft (Microsoft Developer Tour). Студенты факультета бизнес-информатики и прикладной математики узнали о новых инструментах и возможностях для разработчиков.

Новая вершина – очередная победа!

4 апреля 2015 г. в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошла ежегодная областная межвузовская олимпиада по маркетингу, которая собрала лучших студентов профильных направлений обучения из 9 вузов города и области. Команда нижегородской Вышки стала призером олимпиады по маркетингу, как в индивидуальном, так и в командном зачете.

Результаты дополнительного образования увидят все!

В нижегородской Вышке открывается выставка фоторабот студентов и преподавателей вуза «Техника фотографии». Экспонаты для нее представили слушатели курса «Основы фотографии», который недавно завершился в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Волонтеры, вперед!

18 и 19 апреля нижегородская Вышка проводит Дни открытых дверей для будущих бакалавров. На этих встречах очень нужна помощь волонтеров!