Иллюстрация к новости: Студенты НИУ ВШЭ - Нижний Новгород победили в деловой игре «Совет директоров Банка России»

На сайте Центрального Банка Российской Федерации появилась новость о победе студентов 4 курса нижегородской Вышки в деловой игре, организованной Волго-Вятским ГУ Центрального банка России.

Иллюстрация к новости: Формат "company visit" на программе "Global Business": успешный пример менеджмента "DryLock Technologies"!

31 октября студенты магистерской программы "Управление бизнесом в глобальных условиях" посетили завод "Хайджин текнолоджиз" в Нижнем Новгороде, который успешно внедрил европейские практики производства и менеджмента. С подробностями экскурсии и впечатлениями студентов можно ознакомиться в статье.

Иллюстрация к новости: Думать как предприниматели? Умеем! Научили в Бизнес-школе "18-"!

Думать как предприниматели? Умеем! Научили в Бизнес-школе "18-"!

В Высшей школе экономики прошло первое занятие Бизнес-школы «18-». Своими впечатлениями от нескучного воскресного утра поделился преподаватель Бизнес-школы, кандидат экономических наук Давид Цителадзе.

Иллюстрация к новости: Бренд работодателя глазами магистра

Бренд работодателя глазами магистра

В октябре 2018 года магистры 1 курса специализации «Управление человеческими ресурсами» окунулись в проблему построения и развития бренда работодателя.

Магистерская программа «Математика» - подписано соглашение о двойных дипломах с университетом г. Пассау (Германия)

5 ноября 2018 года подписана последняя партия документов, необходимых для юридического обеспечения магистерской программы “Математика” в НИУ ВШЭ-НН.

Иллюстрация к новости: Судьбы выпускников: путь от студентки нижегородской Вышки до преподавателя Вышки московской

Иллюстрация к новости: «Пушкин, поэты XX века и не только они»: седьмые Болдинские выходные

«Пушкин, поэты XX века и не только они»: седьмые Болдинские выходные

VII Болдинский студенческий научный семинар, проведенный нижегородскими и московскими филологами «Высшей школы экономики» в последние октябрьские выходные, на сей раз был посвящен, как гласило название, «Пушкину, поэтам ХХ века и не только им».

ВШЭ поднялась в рейтинге US News Best Global Universities

Высшая школа экономики значительно улучшила свой прошлогодний результат в предметном рейтинге U.S. News Best Global Universities по математике, поднявшись до 107 места. Также ВШЭ выросла в институциональном рейтинге U.S. News Best Global Universities  и в предметном рейтинге Social Sciences and Public Health.

Иллюстрация к новости: Двойные дипломы для студентов программы "Global Business"

Двойные дипломы для студентов программы "Global Business"

В сентябре 2018 года Высшая школа экономики в Нижнем Новгороде заключила соглашение с Университетом Иоганна Кеплера в Линце: университет-партнер теперь не только принимает студентов из Нижнего Новгорода по мобильности, но и дает возможность получить второй диплом. Эта опция доступна всем студентам программы «Global Business» при условии успешного прохождения первого года обучения.

Иллюстрация к новости: Стипендия за октябрь 2018 года!

Стипендия за октябрь 2018 года!

Внимание!Стипендия за октябрь 2018г. будет перечислена на пластиковые карты МИР 25.10.2018г.