Иллюстрация к новости: На уровень выше: обновление магистерской программы «Финансы»

На уровень выше: обновление магистерской программы «Финансы»

Коллеги из университета Маастрихт (Maastricht University), Нидерланды, провели для преподавателей факультета экономики серию тренингов, посвященных применению формата PBL в обучении. Цель – адаптировать PBL к магистерской программе «Финансы» НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, чтобы создать, таким образом, уникальный образовательный продукт, не имеющий аналогов в России.

Иллюстрация к новости: Питерский семестр студента магистерской программы "Менеджмент"

Питерский семестр студента магистерской программы "Менеджмент"

Студент магистерской программы "Менеджмент" Сократ Саркисян провел целый семестр в Санкт-Петербурге по студенческой мобильности в рамках Соглашения о сотрудничестве между Нижегородской Вышкой и Университетом ИТМО. О своих впечатлениях от учебы в ИТМО Сократ подробно рассказал нам в статье!

Искусство нетворкинга

Для современных специалистов в области экономики и финансов важно обладать не только профессиональными компетенциями, но и soft skills, среди которых важное место занимает нетворкинг - умение открыто, искренне и результативно общаться с самыми разными людьми, выстраивая сеть деловых контактов и полезных знакомств. 15 января компания Coca-Cola провела тренинг, на котором студенты факультета экономики смогли изучить все тонкости нетворкинга.

Иллюстрация к новости: Открытие программы «Хочу в СИБУР!»

Открытие программы «Хочу в СИБУР!»

18 января состоялось открытие программы "Хочу в СИБУР!" Программу для студентов старших курсов факультета права проведет крупнейший нефтехимический холдинг России.

Иллюстрация к новости: В новый год с новым корпусом

В новый год с новым корпусом

Хорошая новость – у нижегородского кампуса Высшей школы экономики появился еще один корпус!

Иллюстрация к новости: Совместная нацеленность на результат

Совместная нацеленность на результат

Подписано соглашение о сотрудничестве между НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и «DrylockTechnologies». Соглашение позволит студентам и аспирантам факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород участвовать в проектах, проходить стажировки и проводить исследования на базе компании с мировым именем.

Иллюстрация к новости: Внимание! Стипендия!

Внимание! Стипендия!

Иллюстрация к новости: Утверждены критерии оценивания портфолио для поступления на образовательные программы магистратуры

Иллюстрация к новости: Студентам и аспирантам 1 курса о выдаче карты МИР!

Студентам и аспирантам 1 курса о выдаче карты МИР!

Иллюстрация к новости: Встреча студентов 3 курса с HR директором Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк

Встреча студентов 3 курса с HR директором Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк

На встрече обсуждались особенности построения карьеры в условиях современной действительности, акцент на когнитивную и поведенческую гибкость, сотрудничество, эмоциональный интеллект и многие другие важные темы