Встреча членов Института внутренних аудиторов

В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород прошло очередное мероприятие, проводимое Институтом внутренних аудиторов. Каждая такая встреча – это прекрасная возможность обогатиться опытом и послушать о проблемах в профессиональной среде, которые волнуют ведущих специалистов-практиков в сфере налогообложения, аудита, внутреннего контроля.

Иллюстрация к новости: Домашние роботы-помощники скоро будут в каждом доме

Домашние роботы-помощники скоро будут в каждом доме

Роботы в промышленности и в сельском хозяйстве уже довольно давно позволяют людям решать сложные задачи. Домашние роботы-помощники совсем скоро станут таким же обычным делом, как микроволновка или смартфон. В этом совершенно уверены участники «Академии младших школьников», которые занимаются робототехникой. Благодаря своим знаниям и умению конструировать киборгов, ребята заняли призовые места в III Международной олимпиаде по робототехнике Mindstorms.

Иллюстрация к новости: Кастинг MISS HSE 2018: INFLORESCENCE

Кастинг MISS HSE 2018: INFLORESCENCE

То, что девушки в Вышке не только умные и красивые, но еще и талантливые, известно всем. И кастинг на проект MISS HSE стал еще одним тому доказательством!

Иллюстрация к новости: С Днем российского студенчества!

С Днем российского студенчества!

Поздравление с праздником всех студентов от директора НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Валерия Григорьевича Зусмана.

Иллюстрация к новости: Летняя школа по праву и культуре Китая в Юго-западном университете политологии и права Чунцинь

Партнер нижегородского камуса ВШЭ, Юго-западный университет политологии и права (г. Чунцинь, Китай), приглашает студентов - вышкинцев принять участие в международной Летней школе по праву и культуре Китая (с 22 мая по 31 мая 2018).

Иллюстрация к новости: Время работать

Время работать

Сколько длится трудовая жизнь в России. Новое исследование на научно-образовательном портале IQ.

Иллюстрация к новости: Программа академического обмена с Индийским Институтом Менеджмента (г. Райпур)

Программа академического обмена с Индийским Институтом Менеджмента (г. Райпур)

В рамках договора о сотрудничестве с Индийским Институтом  Менеджмента г. Райпур (Indian Institute of Management Raipur) студенты бакалавриата и магистратуры направлений «Менеджмент» и «Экономика», «Бизнес информатика» НИУ ВШЭ - Нижний Новгород могут принять участие в программе академической мобильности и провести  несколько месяцев  в вузе-партнере, изучая дисциплины в области управления, маркетинга, финансов, экономики, информационных технологий.

Иллюстрация к новости: Волонтеры нижегородской Вышки продолжают дарить праздник детям!

Волонтеры нижегородской Вышки продолжают дарить праздник детям!

Студенты НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, заряженные позитивным настроем, решили довезти частичку праздника до самых дальних уголков Нижегородской области.

Иллюстрация к новости: Введение в маркетинговую аналитику

Введение в маркетинговую аналитику

В образовательной программе "Менеджмент" появился курс “Введение в маркетинговую аналитику”. Студенты учатся использовать инструменты аналитики и решать маркетинговые задачи на основе данных.

Иллюстрация к новости: Пригласите Вышку в свою школу!

Пригласите Вышку в свою школу!

Двери Высшей школы экономики открыты для любознательных и целеустремленных школьников круглый год – каждый факультет ждет будущих студентов на свои мероприятия и встречи.Кроме того, студенты и преподаватели Вышки готовы приехать в школы города Нижнего Новгорода и области и провести мастер-классы, профориентационные встречи и игры со школьниками 8-11 классов.