• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
25 марта – 1 апреля
Репетиции ЕГЭ
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»
Иллюстрация к новости: С тендовая сессия "Студенческая мастерская" на Дне Экономиста - 2016

С тендовая сессия "Студенческая мастерская" на Дне Экономиста - 2016

В рамках Дня экономиста в минувшую субботу проходила стендовая сессия "Студенческая мастерская", где студенты факультета экономики представили свои научные работы и проекты очень широкой аудитории – от школьников старших классов до руководителей крупных компаний и профессоров Вышки.

Поздравляем Чилипенок Юлию Юрьевну с успешной защитой докторской диссертации!

Иллюстрация к новости: Итоги бизнес-батла «Предпринимательская революция»

Итоги бизнес-батла «Предпринимательская революция»

В рамках всемирной недели предпринимательства на факультете менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошел бизнес - батл «Предпринимательская революция». Участники встречи обсудили почему для России важно развивать малый бизнес, какое взаимовыгодное взаимодействие возможно между стартапами и крупным бизнесом, догоняющие или опережающие инновации нужны России и другие вопросы.

Иллюстрация к новости: Толерантность: новые взгляды и стереотипы в России и за рубежом

Толерантность: новые взгляды и стереотипы в России и за рубежом

Под таким названием в нижегородском капмусе ВШЭ прошел круглый стол, организованный факультетом гуманитарных наук совместно с отделом международных связей и отделом по воспитательной работе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород. Встреча прошла в рамках международного Дня толерантности, который отмечается  с 16 ноября 1996 года по решению  Генеральной Ассамблеи ООН.

Иллюстрация к новости: Вышкинцы осваивают краудфандинг

Вышкинцы осваивают краудфандинг

В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород прошла встреча студентов второго курса образовательной программы «Менеджмент» с представителями краудфандинговой платформы «Планета.Ru». На встрече ребята подробнее познакомились с понятием «краудфандинг» и механизмом его работы, который последние четыре года активно развивается в России.

5188 участников

олимпиады "Высшая проба" зарегистрировано в Нижегородской области. Чем больше участников, тем больше призеров!  Все, кто зарегистрирован, регистрируйте до 21 ноября своих друзей, увеличивая свой шанс на победу!

Иллюстрация к новости: Состоялось открытие третьего сезона Другой школы «Белая ворона»

Состоялось открытие третьего сезона Другой школы «Белая ворона»

В этом году учениками Другой школы «Белая Ворона» стали 25 школьников 7-8 классов.

Иллюстрация к новости: Народ и власть: новации и традиции сотрудничества

Народ и власть: новации и традиции сотрудничества

III Галаевские чтения, посвященные памяти одного из основателей факультета права нижегородской Вышки профессора Юрия Григорьевича Галая прошли в формате международной научно-практической конференции  «Народ и власть: новации и традиции сотрудничества». Конференция приурочена к 20-летнему юбилею нижегородского кампуса НИУ ВШЭ и 15-летию факультета права.

Иллюстрация к новости: Лучшие в «Стратегии судебного процесса»!

Лучшие в «Стратегии судебного процесса»!

Команда студентов 1 курса магистратуры факультета права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород одержала победу в межвузовском турнире, организованном региональным отделением «Ассоциации юристов России». 

Иллюстрация к новости: День экономиста: как это было

День экономиста: как это было

В нижегородском кампусе впервые прошел день, посвященный факультету экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. С самого утра до позднего вечера в главном корпусе вуза проходили игры и лекции для школьников,  мастер-классы для учителей экономики,тренинги для представителей бизнес-сообщества, родителям рассказывали об особенностях обучения в Вышке, а студенты - волонтеры делились своим опытом с нашими юными гостями.