• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»

"Полученные в Вышке знания не канут в лету!"

Алексей Груздев  окончил бакалавриат факультета информатики, математики и компьютерных наук в 2015 году. На момент получения диплома Алексей уже занимал позицию  инженера-программиста в Itseez . О том, как он пришел в компанию, успехах и роли Вышки в его карьере Алексей рассказал в своем интервью.

Иллюстрация к новости: История Франции в рекламных афишах

История Франции в рекламных афишах

В нижегородском кампусе ВШЭ открылась новая выставка, посвященная Франции. Организатор экспозиции -  советник директора НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, автор проекта «Культурная среда», почетный консул Франции в Нижнем Новгороде Геннадий Рябов.

Вышка ищет волонтеров!

Уважаемые вышкинцы! Нам вновь нужна ваша помощь в организации предстоящих олимпиад для школьников!

Иллюстрация к новости: Итоги экспертного семинара «Самоидентификация нижегородцев и место Нижнего Новгорода на карте России»

Итоги экспертного семинара «Самоидентификация нижегородцев и место Нижнего Новгорода на карте России»

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялся экспертный семинар, на котором обсуждались вопросы понимания нижегородцами специфики родного города и своей включенности в его судьбу; бренды Нижнего Новгорода и области в массовом сознании и специальных проектах; место и роль города в жизни современной России.

Иллюстрация к новости: Юбилей кафедры венчурного менеджмента

Юбилей кафедры венчурного менеджмента

11 ноября кафедра венчурного менеджмента отметила свой десятилетний юбилей. Праздник проходил в теплой и дружественной атмосфере. На одной площадке собрались все выпуски прошлых лет, начиная с 2006 года, и, конечно, преподаватели.

Иллюстрация к новости: Дебютное выступление обновленного "Кулуара"

Дебютное выступление обновленного "Кулуара"

11 ноября 2015 года у актеров-вышкнцев состоялось первое выступление в Дзержинском санаторном детском доме для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Итоги «ПРОФИ-КРАЙ-2015»

Олимпиада «Профи-край» - олимпиада для учителей, которую инициировал и, начиная с 2008 года, проводит пермский кампус Высшей школы экономики. В 2014 году Олимпиада обрела статус международной.

Приглашаем школьников принять участие в городских предметных олимпиадах

Приближается старт городских олимпиад для школьников, традиционно организуемых НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: Межвузовский семинар в Болдино

Межвузовский семинар в Болдино

В селе Большое Болдино прошёл научный межвузовский семинар, посвящённый роману в стихах А.С. Пушкина «Евгений Онегин» и проблеме незавершённости текста.

English Language Company в Клубе Будущих Экономистов

Участники клуба встречали гостей. Очередное заседание прошло при партнёрстве компании English Language Company.
Перед школьниками выступил партнёр компании - Девид Нолан, который рассказал об особенностях российской экономики с точки зрения иностранного бизнеса.