• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Школы Нижегородского университетского округа вошли в топ-500 лучших школ России

Рейтинг предоставляет оценку вклада общеобразовательной организации в решение одной из основных задач системы образования - предоставление обучающимся возможности получения качественного образования и развития их способностей.

Иллюстрация к новости: Мы продолжаем КВН

Мы продолжаем КВН

На четвертьфинале межрегиональной лиги КВН «Плюс», наряду с лучшими командами Поволжья, приняла участие и команда из нижегородского филиала Высшей Школы Экономики «1+1». Вышкинцы уверенно прошли в полуфинал, заняв почетное второе место.

Иллюстрация к новости: Успех команды нижегородской Вышки на Всероссийской олимпиаде по бережливому производству

Успех команды нижегородской Вышки на Всероссийской олимпиаде по бережливому производству

6 октября в городе Набережные Челны, на территории завода КАМАЗ, состоялась II Международная научно-практическая конференция «Производительность и бережливое производство», в которой приняли участие руководители крупнейших предприятий из 18 регионов России.В рамках этой конференции проходила “Всероссийская олимпиада по бережливому производству”. На олимпиаду приехали команды из разных вузов страны, в том числе Казанского национального исследовательского технического университета имени А. Н. Туполева, Казанского национального исследовательского технологического университета, Казанского федерального университета, Удмуртского государственного университета и нижегородского кампуса Высшей Школы Экономики. 

Иллюстрация к новости: «Global Business» - уникальное образование в интернациональной среде

«Global Business» - уникальное образование в интернациональной среде

В нижегородском кампусе Высшей школы экономики торжественно встретили студентов третьего набора магистерской программы «Управление бизнесом в глобальных условиях». Программа направлена на подготовку менеджеров с профессиональными и социально-личностными компетенциями, необходимыми для работы в условиях глобальной экономики.

Вечер маркетинговых технологий пройдет в Бизнес-школе НИУ ВШЭ Нижний Новгород

29 октября 2015 г. Бизнес-школа приглашает всех желающих познакомиться с ведущими преподавателями новой программы обучения Executive МВА «Современные маркетинговые технологии».

Студенты НИУ ВШЭ - Нижний Новгород могут расчитывать на 25% скидки на железнодорожные билеты

В настоящее время реализуется совместный проект НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и Федеральной Пассажирской компании, целью которого является предоставление скидок студентам НИУ ВШЭ – Нижний Новгород при покупке железнодорожных билетов. Скидка предоставляется  от стоимости проездного билета в размере 25 % в вагонах «Купе» в поездах формирования/вагонах собственности АО «ФПК».

Иллюстрация к новости: Путь к вершинам!

Путь к вершинам!

День позитива самых активных и спортивных вышкинцев прошел на скалодроме "ЛАД". Каждый участник покорял высоту за высотой, брал новые рубежи, и покинул скалу только с положительными эмоциями!

Гоголь и Нижний Новгород

В произведениях Гоголя Нижний Новгород упоминается вскользь или угадывается между строк - к таким выводам пришла студентка фаультета гуманитарных наук (ОП "Филология") Татьяна Красильникова в своей работе, выполненной в рамках проекта "Нижегородские писатели". 

Иллюстрация к новости: Открытие сезона 2015-2016 в Клубе Будущих Экономистов

Открытие сезона 2015-2016 в Клубе Будущих Экономистов

8 октября 2015 года прошло первое в новом сезоне заседание Клуба будущих экономистов. Встреча состоялась в формате дискуссии на тему "Россия: Восток или Запад?". Студенты факультета экономики представили старшеклассникам два возможных пути развития России: интеграция с западом или востоком.

Старт регистрации на Конкурс бизнес-проектов для школьников "Я - Предприниматель"

Если вы:
Учитесь в 8 - 11 классе?
Еще не определились с выбором профессии?
Или точно знаете, что станете большим боссом?
А может, мечтаете о собственном бизнесе?