• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»
Иллюстрация к новости: Здоровая нация растет в нижегородской Вышке

Здоровая нация растет в нижегородской Вышке

Вышкинцы приняли участие в ежегодном фестивале «Здоровая Нация»! Это уникальный шанс для любителей активного отдыха и здорового образа жизни попробовать себя в необычных видах спорта: уличная атлетика, греко-римская борьба, воздушная йога, слеклайн, а так же по волейбол, брейк-данс, диск-гольф и многое другое. Студенты нижегородской Вышки как всегда показали себя самыми активными и спортивными! 

Иллюстрация к новости: Итоги международной летней школы по экономике

Итоги международной летней школы по экономике

Второй год подряд в нижегородском кампусе Высшей школы экономики успешно проходит международная летняя школа по экономике. В этом году темой встречи стала «Экономика России - национальный аспект». Как отмечают организаторы школы, факультет экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, их цель сделать эти встречи регулярными.

Школа ремонта от "КоМоТОСа"

Волонтеры нижегородской Вышки попробовали себя в роли мастеров отделочных работ. Они помогли маме-одиночке сделать ремонт в квартире. В ходе работы "комотосовцы" вспомнили, как клеить обои, и даже научились приклеивать плинтусы.

Иллюстрация к новости: Первокурсники поклялись читать не меньше тысячи страниц в день!

Первокурсники поклялись читать не меньше тысячи страниц в день!

Вышкинцы 1 курса образовательной программы «Филология» прошли обряд инициации и были официально посвящены в студентов факультета гуманитарных наук. 

Выбирая программу профпереподготовки, выбирайте только нужное!

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород продолжается набор на программы профессиональной переподготовки, бакалавриата на базе СПО (для тех, кто окончил колледж или техникум) и бакалавриата на базе ВПО (второе высшее образование). Прием документов продолжится до 30 сентября.

Иллюстрация к новости: «Портрет музыки с натуры» - изящное начало красивого проекта

«Портрет музыки с натуры» - изящное начало красивого проекта

В нижегородской Вышке стартовал новый сезон культурно-просветительского проекта «Культурная среда». Начать вереницу музыкальных вечеров, встреч с видными деятелями культуры и презентаций книг, организаторы проекта решили с выставки «Портрет музыки с натуры». 

9-й МВА Тест-драйв! в Бизнес-школе

На время «дня открытых дверей» гости - управленцы, заинтересованные в своём личностном и профессиональном развитии – погрузились в атмосферу Бизнес-школы. Каждый участник смог стать на один вечер слушателем, познакомиться с ведущими преподавателями и форматом обучения.

Первая встреча клуба для школьников "ФиЛин"

Дорогие старшеклассники, абитуриенты, их родители и учителя! Все, кому интересны литература, языки, киноискусство, художественный перевод! Всех, кто хочет выйти за рамки школьной программы или увидеть привычные произведения под новым углом зрения, факультет гуманитарных наук нижегородской Вышки приглашает принять участие в кружке ФиЛин (филолог и лингвист).

Иллюстрация к новости: Это наш город, это наша страна

Это наш город, это наша страна

НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и социальный фонд «Право на жизнь» заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого будет реализован социально значимый проект «Это наш город, это наша страна!».

Иллюстрация к новости: Уйти в себя. Пошаговая инструкция

Уйти в себя. Пошаговая инструкция

Победитель молодежного бизнес-форума «Поволжье-2015» проект «CRAFT COFFEE» – это два молодых человека, Максим Мясоед и Артем Линейцев, год назад решивших уйти из найма в собственный бизнес. Молодые люди выпускники нижегородской Вышки, Максим - программист-математик, Артем - экономист, маркетолог. Передвижная кофейня, способная обслуживать городские праздники, – их собственная идея, воплощенная на личные средства. О том, как удалось реализовать необычный проект, в материале Анны Вингурт.