• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»
20 апреля, 14:00
Тотальный диктант
Иллюстрация к новости: "Не боишься посмотреть почти на все. к чему ты привык, с иной точки обзора – тебе по мобильности в Голландию»

"Не боишься посмотреть почти на все. к чему ты привык, с иной точки обзора – тебе по мобильности в Голландию»

К такому выводу пришел студент 2 курса магистерской программы "Менеджмент" Дмитрий Мкртычян, который в настоящее время учится в рамках академической мобильности в университете Тилбурга (Голландия)

Театр начинается с любви к русской классике

Участники клуба "Открытый показ" в третий раз посетили нижегородский театр «Комедiя». На этот раз вышкинских театралов ожидал спектакль «Мы жили тогда на планете другой», поставленный на малой сцене театра заслуженным деятелем искусств России Ириной Промптовой.

367

школьников зарегистрировались на осенние школы нижегородской Вышки.

Вышка ищет волонтеров

20 ноября,  в  нижегородской Вышке состоится осенний День Карьеры. Для его подготовки нам нужна команда волонтеров - единомышленников из числа студентов и магистрантов.

Иллюстрация к новости: HSE NEW WAVE 2015

HSE NEW WAVE 2015

Оригинальные и яркие образы, талантливые творческие номера и море позитива! В нижегородской Вышке прошел конкурс HSE NEW WAVE 2015.

Методы кластеризации и поиска в сетях большого размера

С 23 по 25 октября в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошла международная школа-семинар «Методы кластеризации и поиска в сетях большого размера», в работе которой приняло участие 6 иностранных экспертов, 15 российских ученых и более 20 студентов и аспирантов. 

Иллюстрация к новости: Мы - не первые, мы - лучшие!

Мы - не первые, мы - лучшие!

Осень - традиционное время для подвения итогов. У студенческого педагогического отряда «Близкие Люди» таким мероприятием стало закрытие III трудового семестра студенческих отрядов Нижегородской области.

Иллюстрация к новости: «Интердиалог: АПСНЫ.SU»

«Интердиалог: АПСНЫ.SU»

Студенты и преподаватели НИУ ВШЭ - Нижний Новгород приняли участие в Международном научно-учебном  конгрессе студенческой молодежи «Интердиалог: АПСНЫ.SU» в Сухуме. Целью конгресса традиционно является обсуждение актуальных тем мирового развития. В этом году темой стало обсуждение истории и истоков абхазского и российского народов.

Фестиваль актуального научного кино в нижегородской Вышке

ФАНК — это фестиваль актуального научного кино нового формата, который представляет самые интересные полнометражные документальные фильмы о науке со всего мира, созданные за последние пять лет. ФАНК отходит от традиционных рамок кинофестиваля, закрепленного за одним городом, за одним сезоном, и становится проектом, объединяющим неравнодушных и вдохновленных наукой людей в десятках российских городов.

Бизнес от начала до реализации

Ведущей семинара для студентов магистерской программы «Управление бизнесом в глобальных условиях» стала выпускница нижегородской Вышки Екатерина Петропавловская.