Нижегородская Вышка открывает свои двери для будущих магистрантов!

У всех, кто не смог прийти на Дни открытых дверей для поступающих в магистратуру 1 и 3 марта, есть шанс наверстать упущенное 17 и 18 марта

Поздравляем с Юбилеем Николая Петровича Распопова!

5 марта принимает поздравления с 65-летием доцент Кафедры социально-гуманитарных наук НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Николай Петрович Распопов

Так просто сделать шаг навстречу

Волонтеры из нижегородской Вышки навестили воспитанников Араповского детского дома

Верность олимпийскому принципу

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошли предметные олимпиады для школьников, студентов и выпускников вузов

Международная научно-практическая конференция по уголовному законодательству

Факультет права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород провел конференцию «Уголовное законодательство в XXI веке: современное состояние, проблемы трактовки и применения его положений с учетом задач дальнейшего укрепления экономического правопорядка»

Поездка в дом надежды

Студенты нижегородской Вышки - волонтеры СПО «КоМоТоС» провели творческое занятие с детьми из онкоцентра

Нижегородская Вышка приглашает на Дни открытых дверей!

Узнать все из первых уст о поступлении в бакалавриат или в магистратуру одного из лучших вузов страны Вы можете на наших Днях открытых дверей Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" в Нижнем Новгороде!

Нижегородская Вышка помогла школьникам попробовать себя в бизнесе

Финал городского конкурса бизнес-проектов и разработок школьников «Начни бизнес для Нижнего Новгорода»

Мода на интеллект

В нижегородской Вышке состоялся IV областной Чемпионат по спортивному варианту игр «Что? Где? Когда?» и «Брейн-ринг»