• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

«Река жизни» в нижегородской Вышке

Акция «Река жизни» состоялась в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» - Нижний Новгород 16 сентября 2011 года. На этот раз к участию в ней организаторы мероприятия – Межрегиональный общественный благотворительный Фонд «Гематология: милосердие и поддержка» и Нижегородский областной центр крови - пригласили тех, кто уже имел ранее опыт сдачи крови.

Высшая школа экономики в Нижнем Новгороде заняла ключевые строчки в рейтинге качества по результатам приемной кампании 2011

14 сентября 2011 года в пресс-центре «РИА Новости» министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко и ректор Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Ярослав Кузьминов обнародовали итоги масштабного исследования ВШЭ по результатам приема в вузы в 2011 году.

Дни первокурсника

Торжественный и трогательный праздник посвящения в студенты в нижегородской Вышке в этом году растянулся на два дня и проводился сразу в трех корпусах. И все из-за того, что вышкинцев опять стало больше. Всего летом 2011 года вуз принял 642 первокурсника – 440 студентов бакалавриата и 202 магистранта!

Лето. Солнце. Море. Пляж. Черноморский отдых наш!

Самые активные, творческие и отлично успевающие студенты нижегородской Вышки по традиции вуза провели две недели каникул на море - в Адлере.

Бизнес-школа - это катализатор ваших способностей!

25 августа в Бизнес-школе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород прошел День открытых дверей. В ходе него были проведены презентации различных программ обучения (классическая программа МВА, Executive MBA: «Управление человеческими ресурсами», «Управление финансами», «Управление продажами» и др.).

Список студентов НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, допущенных к военной подготовке на военной кафедре

Студенческие билеты магистрантам факультета менеджмента вручил заместитель губернатора, заместитель председателя правительства Нижегородской области Вадим Витальевич Иванов

Заместитель губернатора Нижегородской области Вадим Иванов вручил студенческие билеты слушателям магистерских программ направения «Менеджмент» НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Заселение в студенческое общежитие НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Комиссией по работе со студентами и аспирантами было принято решение о заселении в студенческое общежитие НИУ ВШЭ - Нижний Новгород по адресу г.Нижний Новгород, ул.Львовская 1в следующих студентов...

Будущее за теми, кто умеет нестандартно мыслить

24 августа в Большом зале Нижегородского кремля 123 молодых нижегородских руководителя получили дипломы об окончании Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства. 71 из них прошел обучение по направлению «Инновационный менеджмент» в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» - Нижний Новгород.

Необходимые документы для заселения в общежитие