Правовая защита бизнеса

В 2010 году в нижегородской Вышке открывается магистратура на факультете права. Первая магистерская программа для юристов носит название «Правовое обеспечение и защита бизнеса».

Карьера юриста в вузе и после вуза

Накануне проведения Первого юридического форума Поволжья (конференции представителей ведущих операторов рынка юридических услуг) в Высшей школе экономики в Нижнем Новгороде состоялся «круглый стол» на тему «Карьера юриста в вузе и после вуза: профессиональный подход к профессиональному развитию».

Ситуация меняется в нашу пользу!

Михаил Балакин, 21 год, магистрант 2 курса факультета экономики нижегородской Вышки (магистерская программа «Математические методы анализа экономики»), экономист 1 категории Главного управления Банка России по Нижегородской области.

Зимняя школа - 2010. Маленькая победа на пути к поступлению

На шесть дней студенты 4 курса факультета экономики нижегородской Вышки Денис Дерюшкин и Андрей Киселев погрузились в творческую атмосферу Зимней школы по экономике и международным отношениям, организованной Высшей школой экономики в  подмосковном пансионате для своих потенциальных магистрантов.

Магистратура для аудитора

В мире выделяют три категории самых
высокооплачиваемых специалистов - это

банкиры,
стоматологи
и аудиторы.

Правила приема – 2010 объявлены!

С 1 февраля каждый любознательный абитуриент имеет право получить всю необходимую для поступления информацию о любом вузе России. Впрочем, по сравнению с прошлым годом, заметных изменений в общих правилах приема немного.

Чтобы двигаться вперед, нужно бежать в два раза быстрее

Магистранты о магистратуре нижегородской Вышки

ТАПРАДЕСС – перспективы нижегородской Вышки

С начала следующего учебного года важные решения в нижегородской Вышке будут приниматься с учетом мнения всех сотрудников.

онлайн meeting

Это очень увлекательно – освободиться от всего и заниматься исследованиями!

Накануне новогодних праздников произошло знаменательное для всей нижегородской Вышки событие – в диссертационном совете Д 212.048.09 в ГУ-ВШЭ блестяще защитил кандидатскую диссертацию по физико-математическим наукам один из первых выпускников аспирантуры Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде - Михаил Бацын.