Студенческая конференция “Business English in the Business World»

7 и 10 декабря 2010 года в НФ ГУ-ВШЭ состоялась студенческая конференция «Business English in the Business World». Выступления проводились в 2 дня из-за большого количества желающих принять участие в конференции.

KPMG в нижегородской Вышке

В Высшей школе экономики в Нижнем Новгороде прошел курс лекций по международной финансовой отчетности, организованный всемирно известной аудиторской компанией KPMG.

Семинар в Арзамасе: как теория работает в реальной жизни?

В конце ноября межфакультетская проектно-учебная группа (ПУГ) Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде «Методика оценки экономической эффективности использования отдельных объектов основных средств» (руководитель – Елена Борисовна Абросимова) и представитель заказчика работ ПУГ – директор компании ООО «Андоръ» Олег Владимирович Толстогузов провели выездной научно-практический семинар на финско-российском предприятии ООО «Стора Энсо Пакаджинг ВР» (г. Арзамас).

Права женщин в России: капля камень точит

6-7 декабря в Высшей школе экономики в Нижнем Новгороде состоялась научно-практическая конференция «Права женщин в регионах России: Приволжский федеральный округ».

Сотрудники ФНС повысили квалификацию в Высшей школе экономики

185 сотрудников Федеральной налоговой службы по Нижегородской области повысили свою квалификацию в Высшей школе экономики в Нижнем Новгороде в ноябре 2010 года.

Подумай, что можешь сделать ты?

Маленькая красная ленточка – символ борьбы со СПИДОМ. Она похожа на букву «я» и словно подчеркивает личную ответственность каждого, кто ее носит, за то, чтобы мир не погиб от страшной болезни.

Предприниматели года

25 ноября 2010 года состоялась торжественная церемония награждения победителей международного конкурса «Предприниматель года-2010», организованного компанией «Ernst & Young».

День предпринимателя с ИТ-уклоном

26 ноября студенты факультета бизнес-информатики и прикладной математики, а также другие заинтересованные представители учебного сообщества осваивали непростую науку по созданию собственного бизнеса в сфере ИТ.

Нам предстоит интересная и плодотворная работа

25 ноября Высшую школу экономики в Нижнем Новгороде посетила делегация Департамента информационных систем университета Мюнстера (Германия).

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации!