• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Удивительное путешествие в античную историю и культуру!

Удивительное путешествие в античную историю и культуру!

14 апреля в Нижегородской Вышке состоялась встреча с Григорием Стариковским, поэтом и переводчиком с английского, древнегреческого и латинского языков. Вечер проводил уже знакомый нам ранее писатель Валерий Борисович Хазин.

Иллюстрация к новости: Интересное исследование и блестящая победа

Интересное исследование и блестящая победа

Студентка 4 курса факультета экономики направления "Мировая экономика" Сидорова Елена заняла 1 место в Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов", проходившей в МГУ им.М.В.Ломоносова 11-15 апреля.

Иллюстрация к новости: Будучи студентом по обмену, ты проживаешь другую маленькую жизнь

Будучи студентом по обмену, ты проживаешь другую маленькую жизнь

Студентка магистерской программы "Маркетинг" Екатерина Кузнецова рассказала о своей учебе в Германии по программе международной мобильности.

Иллюстрация к новости: Чемпионы KPMG Nizhny Novgorod – 2016 Interuniversity Case Competition учатся на факультете экономики

Чемпионы KPMG Nizhny Novgorod – 2016 Interuniversity Case Competition учатся на факультете экономики

В нижегородском офисе KPMG прошёл кейс-чемпионат  KPMG Nizhny Novgorod – 2016 Interuniversity Case Competition  среди студенческих команд вузов Нижнего Новгорода. Вышка не осталась в стороне от этого события, студенты факультета экономики заняли в чемпионате  первое место!

Иллюстрация к новости: Студенческая весна HSE 2016

Студенческая весна HSE 2016

Традиционно на искрометной Студенческой весне HSE 2016 были представлены самые креативные номера творческих клубов Вышки и просто активных студентов, горячо желавших блеснуть на сцене.

Иллюстрация к новости: Тотальный диктант в нижегородской Вышке

Тотальный диктант в нижегородской Вышке

16 апреля в Нижнем Новгороде, как и во всей России, прошла акция «Тотальный диктант». Одной из площадок для написания стал автозаводский корпус Высшей школы экономики, где диктант написали более 180 человек.

Вам письмо: email-маркетинг от зарубежного веб-проекта

Маркетолог веб-проекта DesignContest, Дарья Григорьева (Рождественская) провела мастер-класс для студентов программы "Маркетинг"

Эксперты ITForum - 2020 назвали плюсы и минусы дистанционного обучения

В заседании круглого стола на эту тему принял участие директор НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Валерий Зусман.

«Взрослая» награда Алексея Николаева

Аспирант нижегородской Вышки стал стипендиатом премии имени Ильи Сегаловича. В России данная стипендия – это единственная награда ученым, которые занимаются компьютерными науками. Что значит для него эта награда, Алексей рассказал в своем интервью.

Иллюстрация к новости: Бизнес-задача? Легко!

Бизнес-задача? Легко!

Команда студентов факультета экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород стала победителями главного чемпионата Поволжья по решению бизнес-задач Changellenge Cup Volga!