Декан — Фоменков Денис Александрович

Заместитель декана по учебно-методической работе — Савинова Светлана Юрьевна

Заместитель декана по научно-исследовательской работе — Шушкин Михаил Александрович

603093, Н.Новгород, ул. Родионова 136, к. 307

3 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках

Управление бизнесом в глобальных условиях

20 платных мест
5 платных мест для иностранцев
Обучение ведётся на английском языке

Управление образованием

2,5 года
20 бюджетных мест
5 платных мест
Проектный подход: Стратегические аспекты аналитической сборки на муниципальном уровне. Механизмы и результаты

Царьков А. С., Кудряшов С. А.

В кн.: Россия: Тенденции и перспективы развития. Ежегодник. Ч. 1. Вып. 12. М.: Институт научной информации по общественным наукам РАН, 2017. С. 972-980.

The Evaluation and Monitoring of Transparency in Socially Oriented Nongovernment Organizations in Russia

Nezhina T. G., Pavlovskaya S. V.

The Third Sector in Transition: Accountability, Transparency, and Social Inclusion. The International Society for Third-Sector Research (ISTR), 2016. No. 10.

Новости

Доцент кафедры венчурного менеджмента Бутрюмова Надежда выступила с докладом на международной конференции "BRICS Global Business & Innovation Conference"

14-15 сентября 2017г. на  базе кампуса НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге состоялась международная конференция "BRICS Global Business & Innovation Conference". Доцент кафедры венчурного менеджмента Бутрюмова Надежда выступила на ней с докладом.

Новый информационный ресурс ПУЛ "УИС" НИУ ВШЭ Нижний Новгород

Открытая лекция по маркетингу торгового центра МЕГА и магазина ИКЕА

19 сентября в нижегородской Вышке состоялась открытая лекция по маркетингу торгового центра МЕГА и магазина ИКЕА.

Проектная мастерская объявляет новый набор

В октябре стартует новая сессия Проектной мастерской

Занимайтесь спортом - это здорово!

В очередной раз студент факультета менеджмента Цветков Леонид доказал нам что ничего невозможного нет! Поздравляем Леонида с призовыми местами и желаем новых достижений!

Поздравляем наших студентов со вторым местом в конкурсе "Хрустальный Апельсин"!

Недавно завершился 17-й Открытый всероссийский конкурс  студенческих работ в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий  «Хрустальный Апельсин».  Студенты факультета менеджмента приняли участие в данном конкурсе и заняли второе место с квестом «Mysterious City» в номинации «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в социальной сфере»!

Информационная сессия "Новейшие технологии управления персоналом"

Участие студентов факультета менеджмента в ежегодном образовательном форуме «Навигатор Поступления»

9 сентября 2017 года в одном из павильонов Нижегородской Ярмарки состоялся ежегодный образовательный форум «Навигатор Поступления».

Торжественное вручение студенческих билетов бакалаврам факультета менеджмента!

Студенты получили свои долгожданные билеты и теперь они настоящие студенты Высшей Школы Экономики. А также познакомились с директором филиала, деканом факультета менеджмента и академическим руководителем.

Организационная информация для студентов 1 курса бакалавриата

31 августа состоится тестирование студентов 1 курса на знание английского языка (102 ауд., ул. Родионова 136) с 11:00 до 12:00
1 сентября с 10:00 до 12:00 состоится вручение студенческих билетов ауд. 323  (Место проведения: корпус ул. Львовская 1в)