Декан — Фоменков Денис Александрович

Заместитель декана по учебно-методической работе — Савинова Светлана Юрьевна

Заместитель декана по научно-исследовательской работе — Шушкин Михаил Александрович

603093, Н.Новгород, ул. Родионова 136, к. 307

3 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках

Управление бизнесом в глобальных условиях

20 платных мест
5 платных мест для иностранцев
Обучение ведётся на английском языке

Управление образованием

2,5 года
20/5/1
20 бюджетных мест
5 платных мест
1 платное место для иностранцев
Реализация концепции "Green Public Procurement" в российской практике государственных закупок

Сироткина Н. Г.

В кн.: 19-й Международный научно-промышленный форум «Великие реки’2017»: [труды научного конгресса]. В 3 т.. Т. 1. Н. Новгород: ННГАСУ, 2017. С. 271-273.

Representation of Family Policy in Russian Printed Media with Different Political Orientation: Pro-Natalist Turn of 2006

Kim N.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2016

Компания UNIQLO провела мастер-класс и открытую лекцию в нижегородской Вышке

Участники обсудили идеи о запуске UNIQLO в новом регионе и узнали о том, какое будущее ждёт ритейл.

Встреча психологического клуба на тему "Мифология пола или какие бывают заблуждения насчет «настоящих» мужчин и женщин"

8 ноября состоялась встреча психологического клуба с кандидатом психологических наук, доцентом кафедры общей и социальной психологии Ярыгиной Натальей Юрьевной.

Стартовали социальные проекты на бакалаврской программе "Менеджмент"

С 1 ноября бакалавры менеджмента вновь приступили к работе над проектами.  Желаем всем интересных идей и качественных результатов!

Школьники в гостях у студентов и преподавателей факультета менеджмента!

1 ноября состоялась очередная встреча в рамках предметных школ для старшеклассников. Студенты бакалавриата и преподаватели рассказали чему и как обучают будущих управленцев! Были песни, флешмоб, ну и, конечно же, квест!  - "Lost in Corporation-3"

Встреча студентов 4 курса специализации УЧР с Сумароковой Натальей, HR-менеджером компании «Магна Автомотив Рус»

На этой неделе состоялась встреча студентов НИУ ВШЭ - НН с HR-менеджером компании «Магна Автомотив Рус», в ходе встречи наши ребята получили ценную информацию о возможностях и «подводных камнях» стажировок в международных компаниях

Открытая лекция профессора Мартина Хинуля "Экономика через 10 лет"

30 октября прошла открытая лекция с профессором, ученым, предпринимателем и доктором наук в области физики Мартином Хинулем на тему "Экономика через 10 лет: направления и тенденции".

Сотрудники кафедры ГМУ приняли участие в VIII Международной конференции исследователей высшего образования "Университеты, меняющие себя и мир" в г.Москва

Современные университеты должны быстро встраиваться в современные реалии, сохраняя при этом академические традиции. На конференции были рассмотрены основные вопросы и тенденции этого развития.

Образовательная программа MD HUB: итоги и перспективы

Второй год подряд компания Marketing Division реализует свой курс MD HUB для студентов магистерской программы "Маркетинг" НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Встреча студентов НИУ ВШЭ - Нижний Новгород с Татьяной Комиссаровой, профессором, PhD, МВА, деканом Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ

Сегодня наши студенты получили исключительную возможность послушать лекцию ведущего маркетолога Татьяны Комиссаровой и задать ей все интересующие вопросы.

Наши преподаватели кафедры Общего и стратегического менеджмента провели мастер-классы для студентов-медиков — членов научного студенческого общества

Наши преподаватели Плотников М.В. и Смельцова С.В. 17 и 24 октября провели курс лекций по проблематике междисциплинарных научных исследований и искусству составления успешной презентации