Иллюстрация к новости: Михаэль Айльфорт в нижегородской Вышке

Михаэль Айльфорт в нижегородской Вышке

Профессор Михаэль Айльфорт (Michael Eilfort) по приглашению Высшей школы экономики и Фонда Конрада Аденауэра посетил НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде, чтобы рассказать студентам и преподавателям о концепции социального рыночного хозяйства, которая лежит в основе германской экономической модели, совмещающей принципы свободного рынка и социального выравнивания.

Иллюстрация к новости: Итоги областной олимпиады по маркетингу среди студентов

Итоги областной олимпиады по маркетингу среди студентов

В нижегородском кампусе ВШЭ прошла областная олимпиада по маркетингу среди студентов. В этом году в жюри, вместе с представителями вузов Нижегородской области, участников оценивал директор по маркетингу "СТС Медиа" Андрей Кончалин.

Иллюстрация к новости: Итоги весенней школы по экономике и финансам для будущих магистрантов

Итоги весенней школы по экономике и финансам для будущих магистрантов

Более 70 абитуриентов магистратуры посетили Весеннюю школу по экономике и финансам-2018, которая прошла в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: Конкурс Go Global: истории победителей

Конкурс Go Global: истории победителей

Остается ровно неделя, чтобы успеть подать заявку на участие в конкурсе Go Global. Мы решили рассказать подробнее о победителях конкурса Go Global прошлого года. Они ответили нам на вопросы об уровне сложности конкурса и своей мотивации к участию.

Иллюстрация к новости: Наши студенты пишут лучшие в России выпускные работы!

Наши студенты пишут лучшие в России выпускные работы!

Поздравляем Голубеву Надежду, выпускницу магистерской программы «Менеджмент», занявшую 1 место во Всероссийском конкурсе выпускных работ по предпринимательству!

Об особенностях закупочной деятельности в автомобильной индустрии от специалистов Группы ГАЗ

Специалисты ООО «УК Группа ГАЗ» провели мастер-класс для студентов магистерских программ «Экономика» (траектория «Управленческая экономика») и «Финансы» (специализация «Финансы фирмы», «Аудит и консалтинг») на тему «Особенности закупочной деятельности в автомобильной индустрии».

Иллюстрация к новости: Потанинские стипендианты факультета экономики

Потанинские стипендианты факультета экономики

Поздравляем студенток 1 курса магистерской программы "Финансы" Злобинову Ангелину и Мясникову Юлию с победой в  стипендиальном конкурсе Благотворительного фонда В. Потанина!

Иллюстрация к новости: Команда факультета экономики вышла в финал Международной студенческой олимпиады по статистике

Подведены итоги заочного этапа ежегодной  Международной студенческой олимпиады по статистике в 2017-2018 гг. В числе финалистов - команда факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород в составе студенток 3 курса  Аникиной Алёны,  Клюевой Анны и Морозовой Дарьи под руководством старшего преподавателя кафедры экономической теории и эконометрики  Зороастровой Ирины Владимировны.

Итоги семинара «Практика применения правовых инструментов в сфере предотвращения международного похищения детей»

Студенты факультета права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород приняли участие в семинаре «Практика применения правовых инструментов в сфере предотвращения международного похищения детей» при поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Нижегородской области.

Итоги студенческой научной конференции " Language of Economics: the Way to Success "

В НИУ ВШЭ состоялась ежегодная студенческая научная конференция " Language of Economics: the Way to Success ", на которой студенты 1 и 2 курсов бакалавриата всех кампусов Вышки на английском языке представили результаты проведенных исследований.