• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Всей Вышкой за здоровый образ жизни!

Всей Вышкой за здоровый образ жизни!

Декабрь в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород - не только месяц предсессионной суеты, которую сменяет новогодняя, но и месяц борьбы с вредными привычками и СПИДом. 15 декабря состоялось волшебное мероприятие нового формата от Студенческого Совета Общежития, которое показало, что в студентах Вышки живёт здоровый дух! Около 100 студентов в последние выходные дни перед зимней сессией смогли испытать массу позитивных эмоций и впечатлений! Такого в Высшей школе экономики в Нижнем Новгороде ещё не было!

Иллюстрация к новости: Несколько слов о ТФМ на ФГН

Несколько слов о ТФМ на ФГН

Наверняка многие не раз слышали и читали о театрально-филологической мастерской на Факультете гуманитарных наук под руководством Леонида Юрьевича Большухина. Никто не знает, откуда считать ее начало, и надеемся, что до конца еще далеко. Мы никогда не рассказывали о постановках и репетиционном процессе от лица самих студентов, которые принимали участие. Кажется, этот момент настал, потому что 5 декабря состоялся в рамках Дня ФГН, где было задействовано 18 студентов-актеров спектакль, где было задействовано самое большое количество студентов-актёров.

Иллюстрация к новости: Дарим настроение вместе!

Дарим настроение вместе!

10 декабря, в преддверии Нового Года, волонтеры «КоМоТоСа» совместно с HSE EVENT организовали концерт для постояльцев Нижегородского Протезно-ортопедического предприятия, чтобы поделиться с ними предпраздничным настроением!

Иллюстрация к новости: На факультете экономики стартовал факультатив от ведущей аудиторской компании «большой четверки»

На факультете экономики стартовал факультатив от ведущей аудиторской компании «большой четверки»

Ежегодно партнеры факультета экономики проводят мастер-классы, семинары, конкурсы и другие активности для студентов бакалавриата и магистратуры. В этом году для магистрантов 1 курса специализации «Аудит и консалтинг» стартовал факультатив «Современные проблемы аудита: точка зрения КПМГ».

Иллюстрация к новости: Студентка магистерской программы "Менеджмент" выиграла грант HSE Business Cup

Студентка магистерской программы "Менеджмент" выиграла грант HSE Business Cup

20 ноября прошёл финал конкурса HSE Business Cup. Своими впечатлениями поделилась финалистка, студентка 2 курса магистерской программы "Менеджмент", Чеснокова Анастасия.

Иллюстрация к новости: Вокальный проект «HSE VOICE»

Вокальный проект «HSE VOICE»

Завершился первый вокальный проект «HSE VOICE» в стенах Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде!

Иллюстрация к новости: О Дне ФГН: главное

О Дне ФГН: главное

5 декабря в главном корпусе Вышки состоялся день рождения Факультета гуманитарных наук. Вот уже 7 лет ФГН беспрерывно принимает, обучает и выпускает лучших представителей гуманитарной отрасли в Нижегородской области и не только. Выпускники успешно продолжают научную и профессиональную деятельность за рубежом и в крупных российских городах. Секрет успеха кроется не только в уникальности образовательных программ, но и во внеучебной деятельности, организованной на факультете, благодаря чему студенты общаются и обмениваются опытом.

Иллюстрация к новости: Воронка 2018

Воронка 2018

Выходные с 30 ноября по 2 декабря 25 самых активных студентов нижегородской Вышки провели на «Воронке» в Москве.

Иллюстрация к новости: Специалисты KPMG провели мастер-класс по искусству презентации для студентов факультета экономики

Специалисты KPMG провели мастер-класс по искусству презентации для студентов факультета экономики

15 и 23 ноября на базе нижегородского офиса KPMG был организован мастер-класс по развитию soft skills на тему «Искусство презентации» для студентов третьего курса факультета экономики НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: В нижегородской Вышке прошел семинар по управлению проектами от специалистов компании Магна Автомотив Рус

В нижегородской Вышке прошел семинар по управлению проектами от специалистов компании Магна Автомотив Рус

28 ноября на факультете экономики прошел мастер-класс "Управление рисками в проектах (теоретические и практические аспекты)" от АО МАГНА Автомотив РУС (MAGNA Exteriors).