10 ноября – 15 декабря
Межрегиональная экономическая олимпиада для школьников "Сибириада. Шаг в мечту"

Регистрация с 10 ноября по 15 декабря

6 декабря, 10:00
Встреча с Приемной комиссией: все образовательные программы

необходима регистрация

13 декабря, 10:00
День открытых дверей программ бакалавриата на базе СПО

Zoom, необходима регистрация

Иллюстрация к новости: Память сердца

Память сердца

Театр современного танца "Revive" представил творческую работу "Память сердца". Танец и пластика рассказали о любви и свободе, о разлуке и патриотизме, о детстве глазами взрослых и о мечтах глазами детей: на сцене вместе со студентами Высшей школы экономики номера представил младший состав коллектива.

Иллюстрация к новости: В гостях у «волшебника света»

В гостях у «волшебника света»

Студенты НИУ ВШЭ - Нижний Новгород посетили Нижегородский государственный художественный музей, чтобы увидеть полотна выдающегося художника-пейзажиста Ивана Шультце, игра света на картинах которого описывается зрителями не иначе как «магическая», «волшебная».

Иллюстрация к новости: Посол Австрии в нижегородской Вышке

Посол Австрии в нижегородской Вышке

Чрезвычайный и Полномочный посол Австрии Йоханнес Айгнер встретился со студентами и преподавателями нижегородской Вышки.

Иллюстрация к новости: Мы помним!

Мы помним!

Студенты нижегородского кампуса ВШЭ приняли участие в общероссийском общественном гражданско-патриотическом движении Бессмертный полк.

Иллюстрация к новости: Праздничный концерт, посвящённый Дню Победы, отзвучал в стенах нижегородской Вышки

«Победный май» осветил улыбками лица зрителей и напомнил всем о том, как важно быть достойными памяти тех, кто сражался за свою родину.

Присуждение специальных и именных стипендий НИУ ВШЭ для аспирантов

Поздравляем с победой в конкурсе  специальных и именных стипендий ВШЭ  2018 года аспирантов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород!

Иллюстрация к новости: Медаль Российского клуба Европейской Академии присуждена ученому НИУ ВШЭ - Нижний Новгород!

Высокой награды был удостоен доктор физико-математических наук, профессор, ведущий научный сотрудник Лаборатории алгоритмов и технологий анализа сетевых структур Дмитрий Малышев.

Иллюстрация к новости: Университет, открытый городу: творческий вечер Алексея Иванова

Университет, открытый городу: творческий вечер Алексея Иванова

Ценители современной литературы собрались в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, чтобы в неформальной обстановке пообщаться с   известным писателем, сценаристом и культурологом Алексеем Ивановым. Мероприятие было приурочено к выходу самого масштабного романа Алексея Иванова «Тобол», вторая часть которого появилась в книжных магазинах в начале 2018 года.

Иллюстрация к новости: В Нижнем Новгороде лучшая мини-футбольная команда НИУ ВШЭ

В Нижнем Новгороде лучшая мини-футбольная команда НИУ ВШЭ

Межкампусовый турнир собрал лучших мини-футболистов всех кампусов Вышки в г. Санкт-Петербург. Нижегородцы одержали четыре победы в четырёх играх, обеспечив себе безоговорочное чемпионство и звание лучшего мини-футбольного кампуса НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Весенний День карьеры для экономистов и менеджеров

Весенний День карьеры для экономистов и менеджеров

В нижегородской Вышке прошел День карьеры для студентов экономических и управленческих специальностей.