• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
25 марта – 1 апреля
Репетиции ЕГЭ
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»
Иллюстрация к новости: Названы победители «Золотой Вышки» — 2018

Названы победители «Золотой Вышки» — 2018

Ими стали 16 человек в семи «золотых» номинациях и 21 человек в номинации «Серебряный птенец». Также уже традиционно были объявлены лауреаты премии «Золотая ссылка», которая присуждается самому высокоцитируемому вышкинскому ученому. В число победителей 2018 года вошли нижегородцы - Людмила Николаевна Коробкова, специалист по учебно-методической работе, Елизавета Масленникова (Максимова), студентка 1-ого курса магистерской программы «Интеллектуальный анализ данных», Анастасия Соколова, студентка 1-ого курса магистерской программы «Интеллектуальный анализ данных», и Павел Чесноков студент 1-ого курса магистерской программы «Правовое обеспечение и защита бизнеса». Награждение победителей прошло 27 ноября, в день рождения университета.

Иллюстрация к новости: Для любимой мамы

Для любимой мамы

Мама. Это слово звучит одинаково прекрасно на всех языках мира. Есть ли на свете руки добрее маминых или более заботливое сердце, в котором всегда найдется место теплу и доброте? Мама – самый дорогой человек в нашей жизни. И как же важно не забывать говорить своим близким о том, что мы их любим.
В честь Дня Матери волонтёры «КоМоТоСа» помогли ребятам из центра для детей с ограниченными возможностями «Нива» и детям из кардиологического отделения детской областной клинической больницы поздравить своих любимых мам.

Иллюстрация к новости: Стипендия за ноябрь 2018 года!

Стипендия за ноябрь 2018 года!

Внимание! Стипендия за ноябрь 2018г. будет перечислена на пластиковые карты МИР 27.11.2018 г.

Иллюстрация к новости: КТО ЕСЛИ НЕ Я? Я ЕСЛИ НЕ Я! Расслабьтесь, это я пришел...

КТО ЕСЛИ НЕ Я? Я ЕСЛИ НЕ Я! Расслабьтесь, это я пришел...

Холодным вечером, 21 ноября, состоялась долгожданная встреча преподавателей и студентов с американским поэтом Владимиром Друком.

Иллюстрация к новости: Школа IT-карьеры

Школа IT-карьеры

22 ноября в рамках традиционных Дней Карьеры ВШЭ прошла Школа IT-карьеры для студентов информационных и математических специальностей.

Иллюстрация к новости: Театральные заметки. Путешествие из Петербурга в Нижний Новгород.

Театральные заметки. Путешествие из Петербурга в Нижний Новгород.

Последние несколько лет внеучебная жизнь Высшей школы экономики не обходится без спектаклей и творческих постановок театральной студии «Кулуар». Каждый год мы и наш бесценный художественный руководитель, режиссёр и актёр театра «Комедия», Смеловский Игорь Олегович стараемся и работаем над тем, чтобы представить внимаю зрителей новый спектакль. Но, казалось бы, чем еще может удивить «Кулуар»?

Иллюстрация к новости: Внимание! Выдача карт МИР!

Внимание! Выдача карт МИР!

Уважаемые студенты и аспиранты первого курса! Расписание выдачи карт МИР.

Иллюстрация к новости: Особый взгляд. Искусство через осязание

Особый взгляд. Искусство через осязание

8 ноября студенты Высшей школы экономики, объединенные клубом арт-медиаторов, приняли участие в организации презентации интернет-портала для незрячих и слабовидящих пользователей «Особый взгляд» в Арсенале.

Иллюстрация к новости: День Экономиста - 2018

День Экономиста - 2018

В минувшую субботу в нижегородской Вышке прошел традиционный «День Экономиста». За три года он превратился в грандиозный праздник, в котором приняли участие студенты НИУ ВШЭ, ННГУ и РАНХиГС, школьники, а также представители компаний-партнеров Высшей школы экономики.

Иллюстрация к новости: Осенний гость

Осенний гость

Промозглым и холодным вечером волонтеры КоМоТоС навестили маленьких пациентов онкологического отделения детской областной больницы, и вместе мы сделали этот день чуточку теплее.