Иллюстрация к новости: Вниманию студентов-первокурсников!

Вниманию студентов-первокурсников!

Инструкция для студентов 1 курса, желающих обучаться по программе военной подготовки.

Иллюстрация к новости: Мы ищем вожатых для "iВышки" - 2018

Мы ищем вожатых для "iВышки" - 2018

Нам нужны не просто вожатые, способные не потерять своих подопечных по пути в столовую. Мы ищем настоящих лидеров, тех, кто готов делиться своим опытом, знаниями и умениями, готовых помочь школьникам развить таланты и привести их к победе!

Иллюстрация к новости: Капустник стран: Узбекистан

Капустник стран: Узбекистан

Об этой стране можно было говорить бесконечно. Ребята рассказали о главных достопримечательностях, показали несколько потрясающих роликов об истории, традициях и природе Узбекистана.

Иллюстрация к новости: С 8 марта!

С 8 марта!

Поздравление с Международным женским днем от мужчин НИУ ВШЭ  - Нижний Новгород!

Иллюстрация к новости: Финальное шоу MISS HSE 2018: INFLORESCENCE

Финальное шоу MISS HSE 2018: INFLORESCENCE

Студенты Вышки и команда HSE EVENT знают, как правильно встречать весну – провести финал самого красивого проекта нижегородского кампуса ВШЭ MISS HSE 2018: INFLORESCENCE!

Иллюстрация к новости: Любимов: «Время уходить от простейших алгоритмов»

Любимов: «Время уходить от простейших алгоритмов»

Заместитель научного руководителя НИУ ВШЭ, ординарный профессор Лев Львович Любимов провел серию встреч со студентами нижегородской Вышки и директорами школ Нижегородской области.

Вниманию студентов!

Информация от бухгалтерии НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Иллюстрация к новости: С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!

Дорогие наши мужчины! Женская часть коллектива НИУ ВШЭ – Нижний Новгород поздравляет вас с праздником!

Иллюстрация к новости: Представители Республики Корея в нижегородской Вышке

Представители Республики Корея в нижегородской Вышке

НИУ ВШЭ - Нижний Новгород посетила делегация посольства Республики Корея в Российской Федерации. В рамках визита стороны обсудили пути сотрудничества: партнерство НИУ ВШЭ – Нижний Новгород с одним из корейских университетов, а также интерес студентов нижегородской Вышки к изучению корейского языка.

Иллюстрация к новости: Подведены итоги конкурса эссе «Предчувствие будущего»

Подведены итоги конкурса эссе «Предчувствие будущего»

Конкурс проводился среди студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и школьников Нижегородской области. Жюри проверило 51 работу, определив сильнейших по пяти критериям.