5 октября
Программа повышения квалификации «HR-аналитика»

необходима регистрация

Иллюстрация к новости: Эффективный менеджмент в различных культурных средах

Эффективный менеджмент в различных культурных средах

Открытую лекцию для студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород провел Флориан Райтер, президент Международной ассоциации сообщества Нижегородской области (ICANN), директор завода ОАО «Фольксваген Груп Рус». Доктор Райтер поделился своим видением роли менеджеров в постоянно меняющейся бизнес-среде, рассказал о собственном опыте работы в Германии, Китае и России.

Иллюстрация к новости: Открывается конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Высшая школа экономики проводит конкурс на замещение 736 должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) по кафедрам, департаментам и факультетам в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. Конкурсный отбор объявили более 120 подразделений университета.

Иллюстрация к новости: Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!

Сегодня юбилейный день рождения отмечает Надежда Константиновна Радина, профессор, доктор политических наук, академический руководитель программы «Политическая лингвистика».

Иллюстрация к новости: Вечер пятницы: пирожки, советы и «секреты мастерства»

Вечер пятницы: пирожки, советы и «секреты мастерства»

По приглашению факультета гуманитарных наук и магистерской программы «Политическая лингвистика» в нижегородском кампусе ВШЭ прошла неформальная встреча «без галстука», героем которой стал руководитель пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области Роман Владимирович Скудняков.

Иллюстрация к новости: Сергей Мурзаков вошел в квалификационную коллегию судей Нижегородской области

Сергей Мурзаков вошел в квалификационную коллегию судей Нижегородской области

Избраны семь человек, которые будут представлять общественность в квалификационной коллегии судей (ККС) Нижегородской области в 2017-2021 годов. Они были утверждены тайным голосованием на заседании Законодательного собрания региона. В их число вошел доцент кафедры уголовного права и уголовного процесса факультета права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, к.ю.н. Мурзаков Сергей Иванович.

Иллюстрация к новости: Программа РЖД-Бонус для студентов

Программа РЖД-Бонус для студентов

Уважаемые студенты! Для участия в программе РЖД - Бонус вам нужно последовательно пройти несколько шагов.

Иллюстрация к новости: Сбербанк – университету

Сбербанк – университету

Ко дню студента нижегородская Вышка получила в дар коллекцию книг «Библиотека Сбербанка», в которую входит более 70 изданий.

Иллюстрация к новости: С Днём российского студенчества!

С Днём российского студенчества!

Поздравление с праздником всех студентов от директора НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Валерия Григорьевича Зусмана.

Иллюстрация к новости: Новый год для всех!

Новый год для всех!

Казалось бы, на дворе конец января, праздники закончились и начались трудовые будни, но благотворительная акция «Новый год для всех» все еще продолжается и наш студенческий волонтерский отряд «КоМоТоС» совместно с театральной студией «Кулуар» отправились поздравить с прошедшими праздниками ребят из Курмышского детского дома и вручить им подарки.

Иллюстрация к новости: День Южной Кореи

День Южной Кореи

В НИУ ВШЭ-Нижний Новгород прошел День Южной Кореи, в котором приняли участие атташе по образованию Посольства Южной Кореи в РФ господин Чон Чан Юн, заместитель директора департамента внешних связей правительства Нижегородской области Юрий Обливин, председатель комитета внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации Нижнего Новгорода Елена Мишина.