Иллюстрация к новости: Open Air от HSE FM

Open Air от HSE FM

На территории одного из корпусов нижегородской Вышки прошел первый Open Air, организаторами которого выступили ребята из студенческого радио HSE FM. Фестиваль живой музыки был приурочен ко Дню радио.

Фотоконкурс «Мой Нижний Новгород»

В нижегородском кампусе ВШЭ открыт конкурс для всех, кто умеет и любит ловить в объектив красивые места, интересные лица и яркие события.  Лучшие работы составят экспозицию и будут представлены в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: «Виной тому стала война…»

«Виной тому стала война…»

В актовом зале автозаводского корпуса НИУ ВШЭ - Нижний Новгород студенческая клуб HSE EVENT представил трогательную и светлую, отражающую смысл строки из песни «праздник со слезами на глазах», творческую постановку «Виной тому стала война…».

Иллюстрация к новости: Бессмертный полк

Бессмертный полк

В День Победы студенты нижегородского кампуса Высшей школы экономики встали в стройные ряды Бессмертного полка.

Ушел из жизни доцент кафедры прикладной математики и информатики Владимир Александрович Таланов

30 апреля 2017 года  после тяжелой и продолжительной болезни на 78 году жизни скончался бывший сотрудник кафедры ПМИ Владимир Александрович Таланов.

Иллюстрация к новости: День факультета менеджмента - зарождение новой традиции

День факультета менеджмента - зарождение новой традиции

Организаторы постаралась учесть разносторонние интересы наших студентов.

Иллюстрация к новости: Студенческая весна в Вышке

Студенческая весна в Вышке

Высшая школа экономики ежегодно организует вузовский этап всероссийского конкурса талантов – «Студенческая весна ВШЭ». Зажигательные номера, талантливые студенты, лучезарный улыбки, громкие аплодисменты и волшебная атмосфера - вот что запомнится всем участникам и зрителям на долгое время!

Иллюстрация к новости: Браво, «Revive»!

Браво, «Revive»!

Во Владимире состоялся фестиваль эстрадного танца «Браво-2017», в котором принял участие студенческий коллектив НИУ ВШЭ - Нижний Новгород «Revive». Один из номеров танцевальной группы был признан лучшей балетмейстерской работой.

Иллюстрация к новости: Вышка ищет волонтеров!

Вышка ищет волонтеров!

Самые активные и самые отзывчивые студенты Вышки! Нам очень нужна ваша помощь в проведении Дня открытых дверей 22 апреля 2017 г. Откликнетесь!

Иллюстрация к новости: С Днем рождения, Валерий Григорьевич!

С Днем рождения, Валерий Григорьевич!

Уважаемый Валерий Григорьевич! От имени всех преподавателей, студентов и сотрудников нижегородской Вышки примите сердечные поздравления с днем рождения!