Иллюстрация к новости: Весенний День карьеры для экономистов и менеджеров

Весенний День карьеры для экономистов и менеджеров

В нижегородской Вышке прошел День карьеры для студентов экономических и управленческих специальностей.

Иллюстрация к новости: Победитель "Кубка первокурсника" учится на факультете права!

Победитель "Кубка первокурсника" учится на факультете права!

Елена Куприянова, студентка 1 курса бакалавриата факультета права, заняла первое место в ежегодном конкурсе на знание системы ГАРАНТ «Кубок первокурсника».

Иллюстрация к новости: "iВышка" - 2018: НИУ ВШЭ открыл конкурсный набор в летний лагерь

"iВышка" - 2018: НИУ ВШЭ открыл конкурсный набор в летний лагерь

Приглашаем школьников Нижнего Новгорода принять участие в многопрофильной смене Высшей школы экономики!

Иллюстрация к новости: День IT-карьеры ВШЭ

День IT-карьеры ВШЭ

В нижегородской Вышке прошел День IT-карьеры – весна’18. На этот раз  в корпусе на ул.Родионова собралось наибольшее за все время проекта число работодателей. На стендовой сессии Дня IT-карьеры было представлено 17 компаний, действующих в сфере информационных технологий, причем почти половина из них пришла в нижегородскую Вышку впервые.

Иллюстрация к новости: Вышка ищет волонтеров!

Вышка ищет волонтеров!

Самые активные и самые отзывчивые студенты Вышки! Нам нужна ваша помощь в проведении "Большого дня открытых дверей" в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород!

Иллюстрация к новости: Быть здоровым здорово!

Быть здоровым здорово!

Волонтеры КоМоТоСа побывали в Городецком детском доме. Для ребят студенты подготовили лекцию о здоровом образе жизни, необычный квест и шоколадный мастер-класс.

Иллюстрация к новости: Итоги фестиваля эстрадного танца "Браво 2018"

Итоги фестиваля эстрадного танца "Браво 2018"

Нижний Новгород достойно представил театр современной хореографии "Revive", существующий при НИУ ВШЭ - Нижний Новгород уже пятый год. Участники коллектива стали лауреатами 1 и 2 степени в номинации "Хореографическая композиция или отрывок из спектакля".

Иллюстрация к новости: Студенты нижегородской Вышки стали победителями областной олимпиады по иностранным языкам

31 марта состоялась очередная областная олимпиада по иностранным языкам, которая традиционно проводится в Национальном исследовательском нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского. В этом году ответственной за организацию и проведение олимпиады была Кафедра английского языка для естественно-научных специальностей Института филологии и журналистики.

Иллюстрация к новости: Победа студентов нижегородской Вышки на кейс-турнире от ПАО Сбербанк

Победа студентов нижегородской Вышки на кейс-турнире от ПАО Сбербанк

В Институте экономики и предпринимательства ННГУ им. Лобачевского прошел открытый кейс-турнир от ПАО Сбербанк. Победу одержала команда нижегородской Вышки.

Вниманию сотрудников и студентов НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

В нижегородском кампусе ВШЭ продолжается выдача карт национальной платежной системы МИР Сбербанка РФ.