Поздравляем авторов лучших докладов Международной молодежной конференции ЛОМОНОСОВ-2013!

С 8 по 12 апреля в МГУ им.М.В.Ломоносова прошла юбилейная XX конференция молодых ученых Ломоносов - 2013. Молодые преподаватели, аспиранты и студенты факультета экономики и факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ - Нижний Новгород представили лучшие доклады в своих секциях!

Каким должен быть современный менеджер?!

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород 12 апреля прошел круглый стол «Компетенции современного менеджера: проблемы подготовки молодых специалистов»

Голосовать обязательно!

Танцевальным Флешмобом студенты нижегородской Вышки доказали преимущества здорового образа жизни

Студент нижегородской Вышки занял 3 место в российском финале конкурса Imagine Cup

Поздравляем!

Мы в четвертьфинале!

Команда нижегородской Вышки "Нежный Нижний" вышла в 1/4 Нижегородской городской открытой лиги КВН

Вышка готовит победителей!

На этой неделе сотрудники Высшей школы экономики принесли вузу сразу две победы: в конкурсе междисциплинарных научных семинаров и инициативных образовательных проектов

ВШЭ стала лидером в рейтинге SSRN

Social Science Research Network (SSRN) ежемесячно составляет рейтинг исследовательских центров и университетов социально-экономического профиля. По итогам I квартала 2013 года ВШЭ вышла в лидеры по числу зарегистрированных авторов, размещающих свои работы в SSRN. За год их количество выросло более чем в два раза — со 117 до 272 человек.

В Северной столице

Преподаватели и актив научного студенческого общества факультета менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород посетили кампус Вышки в Санкт-Петербурге

Факел Олимпийского огня «Сочи 2014» побывал в гостях у нижегородской Вышки

В рамках кампании по продвижению эстафеты олимпийского огня, уникальный факел Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014» посетил НИУ ВШЭ – Нижний Новгород!

Менеджмент 2.0, версия НИУ ВШЭ

На факультете менеджмента прошла весенняя школа для будущих магистрантов