10 ноября – 15 декабря
Межрегиональная экономическая олимпиада для школьников "Сибириада. Шаг в мечту"

Регистрация с 10 ноября по 15 декабря

6 декабря, 10:00
Встреча с Приемной комиссией: все образовательные программы

необходима регистрация

13 декабря, 10:00
День открытых дверей программ бакалавриата на базе СПО

Zoom, необходима регистрация

Бизнес-школа создала Клуб выпускников программы МВА

В 2013 году Бизнес-школе исполняется 10 лет, в честь этой славной даты было принято решение о создании Клуба выпускников программы МВА

Как эффективно сочетать карьеру и образование?

Ответы на этот и другие вопросы – на Дне открытых дверей факультета подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород! Приглашаются все желающие!

Весенняя школа по политической и компьютерной лингвистике для желающих поступать в магистратуру

Основная цель школы -  познакомить студентов нижегородских вузов с магистерскими программами «Политическая лингвистика» и «Компьютерная лингвистика»

"Железные предприниматели" Приволжья

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялся Приволжский тур легендарной деловой игры

Поздравляем авторов лучших докладов Международной молодежной конференции ЛОМОНОСОВ-2013!

С 8 по 12 апреля в МГУ им.М.В.Ломоносова прошла юбилейная XX конференция молодых ученых Ломоносов - 2013. Молодые преподаватели, аспиранты и студенты факультета экономики и факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ - Нижний Новгород представили лучшие доклады в своих секциях!

Каким должен быть современный менеджер?!

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород 12 апреля прошел круглый стол «Компетенции современного менеджера: проблемы подготовки молодых специалистов»

Голосовать обязательно!

Танцевальным Флешмобом студенты нижегородской Вышки доказали преимущества здорового образа жизни

Студент нижегородской Вышки занял 3 место в российском финале конкурса Imagine Cup