10 ноября – 15 декабря
Межрегиональная экономическая олимпиада для школьников "Сибириада. Шаг в мечту"

Регистрация с 10 ноября по 15 декабря

29 ноября, 10:00
День открытых дверей: бакалаврская программа "Экономика"

29 ноября, 11:00
День открытых дверей: бакалаврская программа "Математика"

6 декабря, 10:00
Встреча с Приемной комиссией: все образовательные программы

13 декабря, 10:00
День открытых дверей программ бакалавриата на базе СПО

Zoom, необходима регистрация

«В стартапы можно и нужно вкладывать»

О развитии инновационной инфраструктуры Высшей школы экономики, поддержке ученых и студентов, занимающихся инновациями, и новых предпринимательских проектах с участием университета, рассказывает начальник управления инновационной деятельности ВШЭ, гендиректор ООО «ВШЭ Инновации» Анастасия Тюрина.

Календарь абитуриента 2013

Кратко о главном

Чтобы вести бизнес в другой стране, нужно понимать её культуру

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялась встреча выпускников и слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров с иностранными менеджерами, приехавшими в Россию на стажировку

Как стать стипендиатом Федерального канцлера Германии?

В этом году программа стипендий Федерального канцлера Германии для молодых лидеров, реализуемая фондом имени Александра фон Гумбольдта, расширяет географию участников и изменяет критерии оценки кандидатов. Комментарий директора Института анализа предприятий и рынков ВШЭ Андрея Яковлева, стипендиата программы 2002/2003 годов.

Стремление к прекрасному

Высшая школа экономики в Нижнем Новгороде продолжает делать Приемную кампанию в университете не только полезной, но и красивой

Магистранты Банковского института: учеба в Европе

Выпускники практико-ориентированной программы «Финансовый аналитик» Банковского института ВШЭ делятся впечатлениями об обучении в университетах-партнерах. Яна Цыганова рассказывает об Университете прикладных наук Вены, Владимир Трынов — о Берлинском университете имени Гумбольдта.

Никто не забыт, ничто не забыто

В День памяти и скорби студенты НИУ ВШЭ - Нижний Новгород возложили цветы к Вечному огню в память о тех, кто отдал свои жизни за нашу свободу.

Уверенность в завтрашнем дне

Интервью о бакалавриате и магистратуре с деканом факультета экономики Марией Александровной Штефан

Поздравляем Ольгу Сергеевну Чернявскую с защитой кандидатской диссертации!

Сотрудники НИУ ВШЭ – Нижний Новгород продолжают покорять вершины науки

Магистратура Высшей школы экономики