10 ноября – 15 декабря
Межрегиональная экономическая олимпиада для школьников "Сибириада. Шаг в мечту"

Регистрация с 10 ноября по 15 декабря

6 декабря, 10:00
Встреча с Приемной комиссией: все образовательные программы

необходима регистрация

13 декабря, 10:00
День открытых дверей программ бакалавриата на базе СПО

Zoom, необходима регистрация

Студенческая весна - 2013

Это было невероятно!

Первые успехи студии социального проектирования НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Эксперты НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и Корнелльского университета (США) на примере Выксы изучают проблемы, характерные для моногородов России и США

На Первую полосу!

Авторский коллектив газеты нижегородской Вышки «НоВШЭсти» удостоен диплома лауреата в номинации «Лучшая команда» Всероссийского конкурса «Первая полоса»

На факультете гуманитарных наук обсудили вопросы компаративного терминоведения

23 апреля прошло заседание междисциплинарного научного семинара по компаративному терминоведению

В Вышке все самое лучшее!

Танцевальные коллективы нижегородской Вышки - «Revive» и «Swing» стали победителями регионального этапа Студенческой Весны – 2013. Театр современного танца «Revive» завоевал право представлять Нижегородскую область на общероссийском финале конкурса. Поздравляем!

Студенты нижегородской Вышки приняли участие в международном проекте EDUPASS

Четыре студента факультета бизнес-информатики НИУ Высшей школы экономики, двое из Москвы и двое из  Нижнего Новгорода, приняли участие в международном проекте EDUPASS.  EDUPASS – это новый совместный международный проект компании T-Systems CIS, в котором студенты из стран Германии и России работают под руководством сети ERCIS. Проект осуществляется при поддержке университетов Мюнстера, Воронежского Государственного Университета, НИУ Высшая Школа Экономики, а также компании SAP.

«Начни бизнес для Нижнего Новгорода»!

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошел финал городского конкурса бизнес-проектов и разработок школьников

Наука для молодых

XI научно-практическая конференция студентов и преподавателей  НИУ ВШЭ – Нижний Новгород «Современные  проблемы в области экономики, менеджмента, бизнес-информатики, юриспруденции и социально - гуманитарных наук»

Семинар "Мастерство публикации"

Кандидаты для включения в группу эффективных авторов будут определены по результатам опроса

Весенние чудеса

Добро вновь победило зло на "Студенческой весне" нижегородской Вышки!