25 марта – 1 апреля
Репетиции ЕГЭ
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»

Проект профессора нижегородской Вышки приобретен компанией самого богатого бизнесмена Великобритании

Известный бизнесмен Ричард Брэнсон приобрел компанию «MegaMax», основанную профессором НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Эдуардом Фиякселем

Компания Trivon приобрела нижегородского оператора связи MegaMax

Компания Trivon, представляющая Virgin Connect Ричарда Брэнсона в России, приобрела нижегородского телекоммуникационного оператора MegaMax

Конкурс НИРС – 2013: итоги подведены

Подведены итоги ежегодного Конкурса научно-исследовательских работ студентов (НИРС) ВШЭ. Публикуем список победителей и лауреатов конкурса.

Традиции – Нравственность – Искусство

Вечер памяти австрийской художницы Росвиты Эннемозер прошел в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Наши выпускники не ищут работу – работа находит их сама

Ни один выпускник нижегородской Вышки не обратился за помощью в трудоустройстве по итогам года. Чего, к сожалению, нельзя сказать о выпускниках других крупных вузов региона.

Российские вузы круче туркменских

Ректор НИУ ВШЭ Ярослав Кузьминов — о проблемах рейтингования российских исследовательских университетов.

ВШЭ отметила свой День рождения в академически-молодежном стиле

17 декабря Высшая школа экономики отметила в Российском академическом молодежном театре свой 21-й День рождения. Частью праздника стала торжественная церемония вручения ежегодной университетской премии «Золотая Вышка-2013».

Культурный ресурс бренда – Art Lab

В конкурсе на лучшее фото с использованием логотипа НИУ ВШЭ – Нижний Новгород победили первокурсники факультета менеджмента

19 российских университетов вошли в топ-100 рейтинга QS

Несколько российских вузов, в том числе ВШЭ, вошли в рейтинг университетов Quacquarelli Symonds. Среди мнений экспертов об этом — комментарий научного руководителя Института образования ВШЭ Исака Фрумина.

Кто лучше знает о банковской сфере?

На факультете экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялась лекция Председателя Волго-Вятского банка Сбербанка России Сергея Мальцева