19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»
20 апреля, 14:00
Тотальный диктант

Успешный РОСТ

Студентка факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Екатерина Логачева стала победителем конкурса молодежных инновационных команд РОСТ в номинации «социальная инноватика»

Тренды – 2014: чего можно ожидать в макроэкономике

В предновогоднюю неделю ВШЭ рассказывает о том, какими могут быть главные тренды 2014 года в экономике, социальной сфере и культуре. Цикл материалов открывают эксперты Института «Центр развития» — предлагаем их взгляд на ситуацию в макроэкономике.

Кризисы возраста: как осознать и преодолеть?!

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялся открытый семинар известного нижегородского психолога Марины Карпуниной

«Серебряные птенцы» нижегородского кампуса

Студенты НИУ ВШЭ - Нижний Новгород одержали победу в номинации «Серебряный птенец» премии «Золотая Вышка»

Кризис доверия в сфере образования должен быть преодолен

Ректор ВШЭ, председатель Комиссии по развитию образования Общественной палаты РФ Ярослав Кузьминов принял участие в обсуждении проекта ежегодного доклада о состоянии гражданского общества в России.

В 2014 году ВШЭ потратит на исследования 1,6 миллиарда рублей

Ученый совет ВШЭ одобрил план финансово-хозяйственной деятельности университета на 2014 год.

Академическая мобильность ВШЭ: впечатления студентов

В этом году в ВШЭ стартовала программа внутриуниверситетской академической мобильности, она позволяет студентам разных кампусов в течение семестра жить и учиться в Москве, в «центральной» Вышке. Публикуем интервью со студентками факультета экономики Пермского кампуса ВШЭ, которые с сентября учатся в Москве.

Проект профессора нижегородской Вышки приобретен компанией самого богатого бизнесмена Великобритании

Известный бизнесмен Ричард Брэнсон приобрел компанию «MegaMax», основанную профессором НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Эдуардом Фиякселем

Компания Trivon приобрела нижегородского оператора связи MegaMax

Компания Trivon, представляющая Virgin Connect Ричарда Брэнсона в России, приобрела нижегородского телекоммуникационного оператора MegaMax

Конкурс НИРС – 2013: итоги подведены

Подведены итоги ежегодного Конкурса научно-исследовательских работ студентов (НИРС) ВШЭ. Публикуем список победителей и лауреатов конкурса.