Транспорт в Нижнем Новгороде станет интеллектуальным

Накануне Дня российской науки в пресс-центре «Интерфакс – Поволжье» ученые НИУ ВШЭ – Нижний Новгород презентовали первые результаты научного исследования. В течение полугода ученые работали над разработкой модели «Интеллектуального транспорта», которая может помочь решить проблему загруженности дорог

Ученые нижегородской Вышки в списке лучших

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев наградил лучших ученых региона почетными дипломами и грамотами

Студенты ВШЭ на Олимпиаде в Сочи

Более ста шестидесяти студентов Высшей школы экономики отправились в Сочи, где будут работать стажерами на телевизионной трансляции Зимних олимпийских игр.

День открытых дверей магистратуры факультета менеджмента

Узнать все о магистерских программах факультета менеджмента можно будет 13 февраля

В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород начал работу клуб для HR-специалистов

НИУ ВШЭ – Нижний Новгород объединяет ведущих экспертов по работе с персоналом. Главная цель HR – клуба – не только профессиональный рост и личное развитие HR-менеджеров, но и передача экспертного опыта студентам магистерской специализации «Управление человеческими ресурсами»

Принцесса Великобритании Анна посетила ВШЭ

4 февраля принцесса Великобритании Анна, которая возглавляет официальную делегацию своей страны на Олимпиаде в Сочи, посетила с визитом Международный институт экономики и финансов ВШЭ.

Чтобы стать конкурентоспособными, ведущим вузам стоит объединять усилия

3 февраля в Высшей школе экономики состоялась встреча ректоров вузов-участников программы повышения международной конкурентоспособности «5/100». Обсуждались возможности преодоления финансовых, нормативных и прочих ограничений, а также перспективы сетевого взаимодействия.

Путевка в международный бизнес

Студенты специализации «Global Business» отправились в один из ведущих университетов Австрии, где продолжат свое обучение во втором семестре. Каково это учиться на глобального менеджера? – мы узнали из первых уст

Студенты Высшей школы экономики помогут нижегородским пенсионерам освоить интернет

За  12 занятий пожилые жители Нижнего Новгорода смогут постичь основы компьютерных технологий, освоить текстовый редактор, электронную почту, а также наиболее популярные интернет-сервисы

В чем секрет успеха компании «IKEA»?

О стратегии развития транснационального бренда шла речь на очередном заседании кейс-клуба факультета менеджмента «СТАТСКИЙ СОВѢТНИКЪ»