• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Развитие частной медицины в Нижнем Новгороде сдерживает недостаток специализированных управленцев и экономистов

Эксперты НИУ ВШЭ – Нижний Новгород будут оказывать консалтинговые услуги нижегородским медицинским центрам, а студенты Вышки - проходить практику в сфере частной медицины

Тепло наших сердец

Студенты НИУ ВШЭ – Нижний Новгород поделились частичкой своего тепла с воспитанниками Городецкого детского дома

ВШЭ будет состоять из «больших» факультетов

А они, в свою очередь, из департаментов, научных институтов и центров и профессиональных школ. Образовательные программы будут автономны от департаментов. 

Весной 2014 года Высшей школе экономики предстоят структурные изменения. В университете создаются «большие» факультеты, которые будут отвечать за реализацию образовательных программ. В состав факультетов войдут департаменты, их разновидности — школы, а также профильные научно-исследовательские центры и подразделения дополнительного образования. Новая структура университета стала частью дорожной карты повышения международной конкурентоспособности ВШЭ, утвержденной Правительством России в конце прошлого года.

В Нижнем Новгороде разработали модель "транспорта по запросу", собирающую небольшое число пассажиров на определенный маршрут

О разработке ученых НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Прием абитуриентов – 2014: рост вопреки трендам

В этом году на бюджетные места в бакалавриат Высшей школы экономики будут приняты свыше 3000 человек, в магистратуру — более 2200 человек. Контрольные цифры приема утверждены Ученым советом ВШЭ.

Транспорт в Нижнем Новгороде станет интеллектуальным

Накануне Дня российской науки в пресс-центре «Интерфакс – Поволжье» ученые НИУ ВШЭ – Нижний Новгород презентовали первые результаты научного исследования. В течение полугода ученые работали над разработкой модели «Интеллектуального транспорта», которая может помочь решить проблему загруженности дорог

Ученые нижегородской Вышки в списке лучших

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев наградил лучших ученых региона почетными дипломами и грамотами

Студенты ВШЭ на Олимпиаде в Сочи

Более ста шестидесяти студентов Высшей школы экономики отправились в Сочи, где будут работать стажерами на телевизионной трансляции Зимних олимпийских игр.

День открытых дверей магистратуры факультета менеджмента

Узнать все о магистерских программах факультета менеджмента можно будет 13 февраля

В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород начал работу клуб для HR-специалистов

НИУ ВШЭ – Нижний Новгород объединяет ведущих экспертов по работе с персоналом. Главная цель HR – клуба – не только профессиональный рост и личное развитие HR-менеджеров, но и передача экспертного опыта студентам магистерской специализации «Управление человеческими ресурсами»