3 декабря, 11:00
Постерная мастерская

Сбор участников в самом разгаре!

8 декабря – 10 декабря
Школа клиницистов — 2022
24 декабря – 28 декабря
Зимние репетиции ЕГЭ

Студенты нижегородской Вышки приняли участие в международном проекте EDUPASS

Четыре студента факультета бизнес-информатики НИУ Высшей школы экономики, двое из Москвы и двое из  Нижнего Новгорода, приняли участие в международном проекте EDUPASS.  EDUPASS – это новый совместный международный проект компании T-Systems CIS, в котором студенты из стран Германии и России работают под руководством сети ERCIS. Проект осуществляется при поддержке университетов Мюнстера, Воронежского Государственного Университета, НИУ Высшая Школа Экономики, а также компании SAP.

«Начни бизнес для Нижнего Новгорода»!

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошел финал городского конкурса бизнес-проектов и разработок школьников

Наука для молодых

XI научно-практическая конференция студентов и преподавателей  НИУ ВШЭ – Нижний Новгород «Современные  проблемы в области экономики, менеджмента, бизнес-информатики, юриспруденции и социально - гуманитарных наук»

Семинар "Мастерство публикации"

Кандидаты для включения в группу эффективных авторов будут определены по результатам опроса

Весенние чудеса

Добро вновь победило зло на "Студенческой весне" нижегородской Вышки!

Бизнес-школа создала Клуб выпускников программы МВА

В 2013 году Бизнес-школе исполняется 10 лет, в честь этой славной даты было принято решение о создании Клуба выпускников программы МВА

Весенняя школа по политической и компьютерной лингвистике для желающих поступать в магистратуру

Основная цель школы -  познакомить студентов нижегородских вузов с магистерскими программами «Политическая лингвистика» и «Компьютерная лингвистика»

"Железные предприниматели" Приволжья

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялся Приволжский тур легендарной деловой игры

Поздравляем авторов лучших докладов Международной молодежной конференции ЛОМОНОСОВ-2013!

С 8 по 12 апреля в МГУ им.М.В.Ломоносова прошла юбилейная XX конференция молодых ученых Ломоносов - 2013. Молодые преподаватели, аспиранты и студенты факультета экономики и факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ - Нижний Новгород представили лучшие доклады в своих секциях!

Каким должен быть современный менеджер?!

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород 12 апреля прошел круглый стол «Компетенции современного менеджера: проблемы подготовки молодых специалистов»