ВШЭ отметила свой День рождения в академически-молодежном стиле

17 декабря Высшая школа экономики отметила в Российском академическом молодежном театре свой 21-й День рождения. Частью праздника стала торжественная церемония вручения ежегодной университетской премии «Золотая Вышка-2013».

Культурный ресурс бренда – Art Lab

В конкурсе на лучшее фото с использованием логотипа НИУ ВШЭ – Нижний Новгород победили первокурсники факультета менеджмента

19 российских университетов вошли в топ-100 рейтинга QS

Несколько российских вузов, в том числе ВШЭ, вошли в рейтинг университетов Quacquarelli Symonds. Среди мнений экспертов об этом — комментарий научного руководителя Института образования ВШЭ Исака Фрумина.

Кто лучше знает о банковской сфере?

На факультете экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялась лекция Председателя Волго-Вятского банка Сбербанка России Сергея Мальцева

Качество подготовки экономистов и менеджеров оценят ведущие вузы

В послании Федеральному собранию 12 декабря Президент РФ Владимир Путин заявил, что «для обновления системы высшего образования нужно использовать потенциал лучших вузов, делегировав им право и полномочия по оценке качества образования». Эта тема обсуждалась на общем собрании учредителей Ассоциации ведущих вузов в области экономики и менеджмента (АВВЭМ), состоявшемся в ВШЭ 13 декабря.

Депутат Андрей Макаров рассказал в ВШЭ, как бюджетный кризис может стать социальным

В формате видеоконференции свои вопросы Андрею Михайловичу смогли задать и студенты НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Кейс-клуб «Статский советникъ»

Студенты любого нижегородского вуза смогут пройти обучение по методу кейсов на факультете менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

«Железный предприниматель light»

Школьники попробовали себя в роли предпринимателей на соревнованиях, прошедших в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Эксперты ВШЭ комментируют послание Владимира Путина Федеральному собранию

12 декабря Президент России Владимир Путин выступил с ежегодным посланием Федеральному собранию, в котором изложил свой взгляд на стратегию развития страны в политической, экономической и социальной сферах. Эксперты ВШЭ прокомментировали в СМИ некоторые из положений послания.

Система оценки студентами качества преподавания в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород продолжает свою работу

Ваше мнение очень важно для нас!