19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»
20 апреля, 14:00
Тотальный диктант

Saint Valentine's Day in HSЕ 2014

Самой романтичной парой нижегородской Вышки стали Татьяна Баржина (факультет экономики) и Андрей Алешин (факультет права). Поздравляем!

Бизнес-школа: ключевые принципы успеха

Руководители и менеджеры нижегородских компаний оценили преимущества программ Бизнес-школы НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Магистратура: мифы и реальность

Некоторые устойчивые стереотипы об обучении в магистратуре развенчала декан факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Юлия Кузнецова

Наши студенты болеют за Олимпийскую сборную!

Репортаж ГТРК "Нижний Новгород"

Поздравляем Светлану Юрьевну Хасянову с успешной защитой диссертации на степень PhD!

Защита диссертации «Стабильность российского банковского сектора: результаты внедрения международных стандартов банковского регулирования» состоялась в Риме, в Университете им. Г. Маркони (Università degli Studi Guglielmo Marconi)

Арифметика студенческой любви

Влюбленные пары нижегородской Вышки проверили свои чувства перед кульминацией проекта Saint Valentine's Day In HSE 2014

Студентка факультета менеджмента стала лауреатом стипендии имени А.Ф. Хохлова

Поздравляем Викторию Кудрявцеву!

Развитие частной медицины в Нижнем Новгороде сдерживает недостаток специализированных управленцев и экономистов

Эксперты НИУ ВШЭ – Нижний Новгород будут оказывать консалтинговые услуги нижегородским медицинским центрам, а студенты Вышки - проходить практику в сфере частной медицины

Тепло наших сердец

Студенты НИУ ВШЭ – Нижний Новгород поделились частичкой своего тепла с воспитанниками Городецкого детского дома

ВШЭ будет состоять из «больших» факультетов

А они, в свою очередь, из департаментов, научных институтов и центров и профессиональных школ. Образовательные программы будут автономны от департаментов.

Весной 2014 года Высшей школе экономики предстоят структурные изменения. В университете создаются «большие» факультеты, которые будут отвечать за реализацию образовательных программ. В состав факультетов войдут департаменты, их разновидности — школы, а также профильные научно-исследовательские центры и подразделения дополнительного образования. Новая структура университета стала частью дорожной карты повышения международной конкурентоспособности ВШЭ, утвержденной Правительством России в конце прошлого года.